X5 E53 Базар Продаю Х5(е53), 3.0д, фейслифт

Тема в разделе "Продают BMW", создана пользователем pivovar, 28 апр 2017.

  1. pivovar

    pivovar Guest

    Продаю свой икс, 3.0д автомат, комплектацию можно посмотреть по ВИН LV52316. Имеется сервисная книжка + чеки, которые соотетсвуют обслуживанию авто, также в багажнике фаркоп, запаска, секретка итд., короче не плохой вариант. Цена 8500 евро. Также рассмотрю обмен на авто дешевле.
    Если есть интерес, то пишите в ПМ или звоните по телефону 2 5611239 .

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. pivovar

    pivovar Guest

    Апнем темку. Сейчас летние диски на покраске, под конец недели уже будут обратно летние тапки.
    Насмотрелся на Михин чистый салон, наверно тоже надо навести марафет после зимы :green:
     
  3. pivovar

    pivovar Guest

    Блин, насмотрелся топик куатродичи, наверно тоже надо фотку показаний развала/схождения закинуть сюда :green: и ещё найти фотки с замени маслов и фильтров, это принесёт мне удачу.
    Сегодня показывал человеку авто, остался очень довольным, конечно в кошелёк не лез, но осталось впечетление, что денег не хватает, и надо думать, где достать. Зато не было каких то космических заявок и выпендронов, аж нормально можно было пообщатся.
     
  4. Quattordici

    Quattordici Забанен

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2,187
    Лайки:
    69
    Баллы:
    48
    Адрес:
    R
    Это никак не поможет продать тачку. Просто инструмент для хайпа)

    я тебе скажу что продаёт тачку:
    1 - два скупых предложения из разряда "хорошее состояние, новый техосмотр, новая резина"
    2 - две говнофотки на айфон (лучше, одна)
    3 - цена на грани среднерынка

    Всё остальное разценивается как "Ишь какой хитрец! столько денег вложил и теперь продаёт! точно врёт что-то, скрывает падла, вылезло наверное что-то" ну и прочее, и прочее
     
  5. pivovar

    pivovar Guest

    Да я прикалываюсь. Среднестатистический покупатель пропускает слова про обслуживание авто мимо ушей, зато пальцем потыркает сколы на капоте и ногтем поковыряет кожу руля :green:
    Слава богу сейчас не звонят ребята, у котрых не хватает денег на топливо, чтобы приехать посмотреть авто, а если ты говоришь, что надо будет платить дорожный налог, то падают в кому.
    На каждый таз найдется покупатель, меня на данный момент не напрегает продажа, приедет человек и купит, не приедет, значит судьба.
     
  6. pivovar

    pivovar Guest

    Человек сегодня отзвонил и ответил, что не будет покупать. Будет искать что то из новых моделей. Приятно было слышать, что мой авто был из лучших, которые посмотрел.
     
  7. Che

    Che Karma Police

    Регистрация:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    13,136
    Лайки:
    1,167
    Баллы:
    113
    Адрес:
    MCR
    как баба на комплименты падкий? :lol:
     
  8. Quattordici

    Quattordici Забанен

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2,187
    Лайки:
    69
    Баллы:
    48
    Адрес:
    R
    Приятно, когда человек отзванивает, даже чтобы отказаться. А не просто пропадает или отмазывается. Хороший и правильный человек
     
  9. pivovar

    pivovar Guest

    Да, именно то, что подумал при себе, хоть и не берёш, но как сыкло не пропадаеш. Как уже говорил, адекватный человек, при осмотре без выпендронов.
     
  10. pivovar

    pivovar Guest

    Апнем темку! Если есть вопоросы, пишите в личку.
    Кстате, наверно не написал, что в цену входит комплект зимних колес, резина bridgestone dmv1.
     
  11. Ky}|{uK

    Ky}|{uK Свой человек

    Регистрация:
    2 апр 2005
    Сообщения:
    6,708
    Лайки:
    329
    Баллы:
    83
    Адрес:
    ЛВ
    6500 интересно ?
     
  12. Muxa

    Muxa Качественные автозапчасти

    Регистрация:
    20 авг 2007
    Сообщения:
    8,746
    Лайки:
    1,300
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    :lol: Как сам думаешь?
     
  13. pivovar

    pivovar Guest

    Давай свою тройку + 6500 и поехали переписывать
     
  14. Ky}|{uK

    Ky}|{uK Свой человек

    Регистрация:
    2 апр 2005
    Сообщения:
    6,708
    Лайки:
    329
    Баллы:
    83
    Адрес:
    ЛВ
    мне это ненадо на сером салоне =)
    короче думай, а то кореш купит себе е60 и дальше будешь продавать своего немца, если что деньги налом :bighands: узрейз
     
  15. СерыйВолк

    СерыйВолк Свой человек

    Регистрация:
    6 авг 2007
    Сообщения:
    5,146
    Лайки:
    546
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    .
    Адрес:
    Маскачка
    Это пусть твой кореш думает как заработать двушку!
     
  16. НожичеГ

    Регистрация:
    11 фев 2003
    Сообщения:
    2,650
    Лайки:
    302
    Баллы:
    83
    Адрес:
    .
    Я тут мот продавал.. забились на завтрашний вечер пиркума лигумс подписывать и рокас науду передавать.
    На завтра чел отписал, что сегодня не сможет, а ещё через день на вопрос "как успехи?" ответил "ты кто?" :haha::haha::haha:
     
  17. pivovar

    pivovar Guest

    :green: Да, люди разные, понять каждого не реально.
     
  18. Ky}|{uK

    Ky}|{uK Свой человек

    Регистрация:
    2 апр 2005
    Сообщения:
    6,708
    Лайки:
    329
    Баллы:
    83
    Адрес:
    ЛВ
    у него двушка на ремонты отложена :green:
     
  19. pivovar

    pivovar Guest

    Апнем темку. На выходных сгоняю до Праги, к середине следующей недели буду обратно и готов показать авто.
     
  20. pivovar

    pivovar Guest

    Итак, проехал почти 3000км, все ок. По расходу получилось ~8 литров на 100км, средняя скорость 86км/ч. Приехал домой и решил заменить масло, так как у же 10ккм с прошлой замены.
    [​IMG]

    На данный момент цена 8000еур такая как есть. Если кому интересно, на месте могу организовать подемник и комп

    [​IMG]

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей