Сегодня попал в небольшую аварию - помогите советом...

Тема в разделе "Обслуживание и улучшение вашего BMW", создана пользователем likeastar, 16 фев 2012.

  1. likeastar

    likeastar Member

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    220
    Лайки:
    3
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Рига
    Сегодня попал в небольшую аварию ,въехали в задницу.:hz::so:Повреждены бампер ,багажник,глушитель вроде,ну так на вскидку косметика задняя.Виновным признали полностью другого водителя,страховка вроде как ремонт оплатит.
    Совет нужен,может кто имел дело со страховым ремонтом..Хотелось бы сделать полную диагностику(малоли скрытые дефекты) или электроника какая от удара пострадала,развал и тд ну и детали все сделать.Тк весс оплачивать отказались,предложили как вариант сенсон\латбему.Позвонил в сенсон ,сказали подъехать завтра в сенсон пайнт на Старта,насчёт покраски вроде делают не плохо,но сделают ли в с.пайнт детальную диагностику?Может кто сталкивался?:so:Или может лучше выбрать другой сервисс?Всегда просто брал деньгами и делал у знакомых,но счас не известно во что выльется,решил выбрать "ремонт".Машинка е46 2.5 бензин 2001г.
    Просьба не оффтопить..
    Заранее всем спасибо.:friends:
     
  2. Лёшкин

    Лёшкин Свой человек

    Регистрация:
    15 фев 2011
    Сообщения:
    654
    Лайки:
    48
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига
    В Сенсон пэйнте механики тоже хорошие.
     
  3. Bi-Xenon

    Bi-Xenon Свой человек

    Регистрация:
    7 янв 2007
    Сообщения:
    3,321
    Лайки:
    214
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Мир BMW
    Обращайтесь в JPmotors. Ребята профессионалы, помогут во всех проблемах с машиной.
     
  4. likeastar

    likeastar Member

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    220
    Лайки:
    3
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Рига
    Спасибо. К ним и обращусь наверно.
     
  5. DaRkMaN

    DaRkMaN In Trance We Trust

    Регистрация:
    29 ноя 2003
    Сообщения:
    878
    Лайки:
    29
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    IT Инженер по Call-Центрам
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    Недавно по страховке КАСКО делал машинку с Сенсон Пайнт на брасе, доволен! А вот про диагностику к сожалению сказать не могу... Но с задней электроникой мне все наладили.
     
  6. Егоров

    Егоров Свой человек

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    1,234
    Лайки:
    111
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    директором в Х.Е.
    Адрес:
    Riga Фига
    Сайт:
    Должны сделать, мне делали и всё пучком вроде. Я про Сенсон Пэйнт говорил если что. Там Евгений есть такой приемщик, толковый и работу свою любит, и если какие то скрытые проблемы тоже решают, и со страховщиками согласовывают сами, никто не будет платить со своего кармана...
     
  7. Xok-

    Xok- Moderator

    Регистрация:
    17 окт 2006
    Сообщения:
    4,004
    Лайки:
    364
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Адиса Беба
    В JP моторс страховщики тоже уже отсылают, можешь узнать:ok: Товарищи е70 каско туда и отправила.
     

Поделиться этой страницей