5-я часть Рижского регионального управления ГПСС - поможем?

Тема в разделе "Клубные дела BMW Club Latvia", создана пользователем Stiwin, 28 ноя 2013.

  1. Stiwin

    Stiwin Свой человек

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    475
    Лайки:
    28
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    учусь
    Адрес:
    Рига
    Ну а что ж, вы, форумчане бавариан кара, только все языком чесать можете? Нет что бы всем клубом взять инициативу и реально помочь, например осуществить вот это:

    https://www.facebook.com/olga.sukonnikova/posts/755278727820193

    Ребят, я понимаю, что сейчас подниму вопрос не жизни и смерти. Смертей за последние дни ну просто зашкалило. На фото – 5-я часть Рижского регионального управления ГПСС. Той, где командиром был погибший в золитудской трагедии капитан Вилнис Штейнитис. Сегодня я общалась с подчиненными Вилниса. Я уже привыкла к ответу этих ребят «нам ничего не нужно». Они действительно поразительно скромные люди. Но в порыве откровенности рассказали мне о мечте погибшего командира – отремонтировать комнату отдыха для ребят. Вилнису было очень обидно, что парни ютятся вот на таких 7 квадратных метрах со старыми диванами из дома и телевизором, который старше спасателей. А еще ему было очень стыдно – «ведь к нам на экскурсии приходят дети из детских садов». При этом ребята подчеркивают, что у них в части все еще очень прилично. У других гораздо хуже. Черт… Я постараюсь покороче. Что нужно? Специалист до дизайну, который придумает, как на 7 кв.м. в свободные между вызовами минуты могут отдохнуть и посмотреть телевизор 8-10 ребят из смены. Ремонтники, которые смогут привести помещение в порядок. Стройматериалы. Какие и сколько – озвучит дизайнер. Но точно – регипс, краска, ламинат. Мебель – угловой диван, столик. Лампы. Телевизор. Без изысков – просто чтобы было светло и уютно. Теперь я совершенно уверена, что все вместе мы это потянем. Ну сколько может стоить ремонт 7 квадратных метров?? Если можете помочь – пишите в комментариях или в личку. И поделитесь постом, прошу вас.


    Модераторы выделите это в отдельный пост, поможем делами а не трепом и пустыми словами сочувствия.

    Готов поучаствовать.
     
  2. iks

    iks Administrator

    Регистрация:
    8 фев 2017
    Сообщения:
    2,856
    Лайки:
    720
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    up
     
  3. aleksejs st

    aleksejs st Свой человек

    Регистрация:
    6 мар 2008
    Сообщения:
    3,446
    Лайки:
    345
    Баллы:
    83
    Род занятий:
    ВОР
    Адрес:
    Палата номер 5
    Конечно по фоткам у них жесть:so:,у нас получше мебели конечно нет кресла стоят,стол,холодильник,телик за него сами скидываемся что бы каналов много было ну и конечно следим за порядком,поспал-убрал,пролил-вытер
     

Поделиться этой страницей