Была на Урласе темка про соседей , вот продолжение...

Тема в разделе "ЧП и Криминал", создана пользователем WSM, 31 дек 2013.

  1. WSM

    WSM Свой человек

    Регистрация:
    8 сен 2013
    Сообщения:
    6,225
    Лайки:
    1,044
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    мореплаватель
    Адрес:
    Царникава
    Прочитал интересую статейку, даже не статейку, а рассказ.
    У меня соседи слава Богу в норме, может у кого тоже есть чего интересного )

    -----

    Была на Урласе темка про соседей ебнутых, вот продолжение. Живет надо мной семейка еврейская,мамаша ебанутая и сынок такой же,ему наверно уже лет 25,а он ростом 1,5 метра и по улице только с мамашей ходит, в панаме как у Индианы Джонс.Его с детсвта не выпускали гулять,вот он наверно и ебнулся на голову.Этот придурок постоянно палит в окно и прячется за занавеской. Даже если ночью фонарем на окна засветить,его ебало там мелькает. Живут они в 3-комнатной хате,свет ни в одной комнате не включается, т.к. лампочки перегорели лет 20 назад, они таскают из комнаты в комнату торшер с удлинителем. Телека нету или сгорел тоже в СССР еще, из всех электрических приборов походу только этот торшер и есть. Окна не открываются никогда,даже летом в 30-градусную жару.Так вот у этой мамаши есть хобби,писать на меня всякие жалобы,причем куда только можно,начиная от муниципалов и заканчивая министерством. Ко мне раньше мусора частенько наведывались из-за этой дуры,и не только муники, один раз типа Альфы приезжали,человек 5 с автоматами. Говорят- Ты на антресолях оружие хранишь? Я говорю, у меня антресолей нет ,негде хранить) Рассказал им про эту ебанашку,они поржали и ушли. А фантазия у нее работает пиздец,ладно бы ящик смотрела, а так телека нет,хуй знает как она это все выдумывает. То она жаловалась,что я самогон дома гоню и ей через вентиляцию пары идут и она может отравиться,то я наркотиками торгую, то оружие, то машины угоняю.Один раз рассказывала всем соседям и мусорам,что я из батареи бензин сливаю и свою тачку заправляю. У нее почтовый ящик открыт всегда и я иногда оттуда вытаскивал письма от мусоров. Вот с этого я вообще прикололся))


    [​IMG]
     
  2. Magnum

    Magnum Свой человек

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    7,581
    Лайки:
    884
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Весёлые соседи :green:
     
  3. -=Раймик=-

    -=Раймик=- Особый статус

    Регистрация:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    770
    Лайки:
    78
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Иманта.
  4. DJANGO

    DJANGO Hoonigan

    Регистрация:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    5,036
    Лайки:
    546
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    выращиваю свинец
    Адрес:
    _
    Огонь ))))) Самый пестец это то что полиция не может не принять иесниегумс, и просто так оставить всё не может. Приходиться реально ехать, проверять. Это распространённая вещь, таких ебанашек как эта баба пруд пруди.
     
  5. Змеелов

    Змеелов New Member

    Регистрация:
    28 июн 2010
    Сообщения:
    468
    Лайки:
    13
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига
    И не такие бывают
     
  6. Magnum

    Magnum Свой человек

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    7,581
    Лайки:
    884
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Странно, что после кучи ложных заявлений ей не назначили проверку у психолога....
     
  7. нил

    нил Свой человек

    Регистрация:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    181
    Лайки:
    8
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Елгава
    Знакомая ситуация ;) Не всех война убила.
     
  8. Tusik

    Tusik New Member

    Регистрация:
    19 янв 2012
    Сообщения:
    461
    Лайки:
    26
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    rasskazivaj:bighands:
     

Поделиться этой страницей