E34 Базар Куплю бачёк омывающей жидкости BMW 524td

Тема в разделе "Е34 Покупают детали", создана пользователем Dee_Key, 26 ноя 2015.

  1. Dee_Key

    Dee_Key Member

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    168
    Лайки:
    3
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    затычкой каждой бочке, нужен всем и сразу.
    Адрес:
    Даугавпилс
    Нарушил правила в создании темы(не знаю увы какое) тема удалена. Тем не менее, ищу бачок омывайки на 524td. Именно м21 ибо бачок стоит слева и удобная лапа на бачка находится с другой стороны. Я нахожусь в Даугавпилсе и увы в Риге не бываю. Буду очень рад получить его автопочтой, либо автобусом рига-Даугавпилс, ну или если вдруг ктото катается, намеревается в наш город. За труды готов отблагодарить доп. копеечкой ))) очень нужен, желательно с насосом. Мой в связи с переездом по гаражам безвозвратно утерян.
     
  2. klaipeda

    klaipeda Сам не свой человек

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    15,277
    Лайки:
    1,741
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    средний, множественное число, родительный падеж.
    Адрес:
    А твоё какое дело, дружок!?
    В Аизкраукле валяется такой. Бутылочка светлого Валмермуйжас и самовывоз. Если захочешь забрать его тогда, когда там буду я, то сможешь набрать ещё кучу барахла от 524тд.

    здесь список того, что ещё можно будет забрать на халяву 5-ого декабря. Чтоб тебе не ехать чисто за бачком.
     
  3. Dee_Key

    Dee_Key Member

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    168
    Лайки:
    3
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    затычкой каждой бочке, нужен всем и сразу.
    Адрес:
    Даугавпилс
    Оочень замечательно. Я надеюсь меня не сошлют в ссылку)) ближе к тому времени спишемся. В любом случае спасибо за отзыв. С радостью бы порылся)))
     

Поделиться этой страницей