Где по уму, отрегулировать свет? В Риге

Тема в разделе "Обслуживание и улучшение вашего BMW", создана пользователем whor, 16 фев 2016.

  1. whor

    whor особый статус

    Регистрация:
    14 сен 2008
    Сообщения:
    3,378
    Лайки:
    192
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Latland
    Сопсна сабж в названии темы...? Где есть стенд(типа стены наверное)? А не просто коробка на колесиках, измеряющая высоту луча от земли

    пс. проблема: ближний свет гогно. световые пучки пересекаютса на расстоянии ~10-15м от вертикальной поверхности... дальше идут накрест. а так быть не должно
    ппс. пробовал в гараже, на стене, как то не получается отрегулировать самому. поэтому и хочу в толковый сервис
    пппс. ездил в несколько сервисов на регулировку, у всех лишь обычный аппарат, регулируют высоту, в стороны им пох как светит, лишь бы высота, лишь бы не слепил... один даже линзовый модуль свернул конкретно так в сторону и грит все нормально, в кассу и можно ехать. я в ах!@$%е, говорю ничо так что у меня линза левая, правое мое зеркало освещает? не, все зашибись, главное встречных не слепишь, на аппарате граница в допуске, все остальное пох:doh: устал от этих жопаруких, не компетентных умельцев, с подвешенным языком:crazy:
     
  2. sergio

    sergio Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    4,296
    Лайки:
    684
    Баллы:
    113

Поделиться этой страницей