Возникло впечатление, что меня разводят...

Тема в разделе "Обслуживание и улучшение вашего BMW", создана пользователем Totenkopf, 8 апр 2011.

  1. Totenkopf

    Totenkopf New Member

    Регистрация:
    7 дек 2009
    Сообщения:
    13
    Лайки:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Хотел посоветоваться: я тут в одном хорошем сервисе оставил машину на 5 дней покрасить одну деталь. Приезжаю забирать машину - мне говорят - у вас иммобилайзер глюкнул - двигатель не завести. У меня до того никогда с ним проблем не было - а тут вроде даже питание не отключали. Начали мне рассказывать и грузить, что у pulsar 12 это часто бывает. Типа надо его перепрограммировать, сколько мне это будет стоить и т.д. Вообщем, не знаю почему, но возникло у меня впечатление, что меня разводят. На счастье мимо проходил знакомый мастер, я ему рассказал об этой странности и всё разрешилось минут за 15, но иммобилайзер мне выключили. Что вы думаете об этой теме? Реально так вот иммобилайзеру на пустом месте сломаться?
     
  2. Advocat

    Advocat Свой человек

    Регистрация:
    9 сен 2009
    Сообщения:
    2,036
    Лайки:
    426
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Рига
    Всё возможно. У самого была ситуёвина, когда оставил машину на покраску. Через час звонят, типа, ключ запасной надо - чип сдох, машину не завести. Хотя до этого ездил года три:hz:
     
  3. _Twister_

    _Twister_ Свой человек

    Регистрация:
    27 фев 2008
    Сообщения:
    9,004
    Лайки:
    731
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Law
    Адрес:
    :адуктО
    руки из жопы, аль дубль делать хотели)))))
     
  4. Advocat

    Advocat Свой человек

    Регистрация:
    9 сен 2009
    Сообщения:
    2,036
    Лайки:
    426
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Рига
    Всё вместе:hihi:
     
  5. IXT

    IXT Свой человек

    Регистрация:
    17 янв 2008
    Сообщения:
    4,533
    Лайки:
    205
    Баллы:
    63
    Адрес:
    BMW garage
    была тема что в каком то сервисе специально ломали чипы, ключи блэк баги и тд а потом разводили на ремонт
     
  6. PVL

    PVL M-статус

    Регистрация:
    15 янв 2005
    Сообщения:
    3,004
    Лайки:
    140
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    Auto
    Адрес:
    Riga
    всякое бывает с имобилайзерами и сигналками, тем более с таким г@вном как пульсар.
     
  7. IXT

    IXT Свой человек

    Регистрация:
    17 янв 2008
    Сообщения:
    4,533
    Лайки:
    205
    Баллы:
    63
    Адрес:
    BMW garage
    буквально на днях на веревке приехала а4,поменяли радиатор печки - не заводится , после допроса оказалось что стояла 4 месяца из за чего отвязался ключь,а по началу хозяин топил что мол антенну оторвали.
     
  8. Andy

    Andy Антидилер

    Регистрация:
    16 июн 2007
    Сообщения:
    2,179
    Лайки:
    212
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    Антидилер
    Адрес:
    KO26AX
    Отдавая машину в сервис всю эту ху...ту надо отключать. Бывает так достают эти "секретные" секретки что руки сами к кусачкам тянутся :green:
     
  9. MOBILZ

    MOBILZ Свой чел...

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    630
    Лайки:
    15
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    продою металопрокат оптом
    Адрес:
    Ogrrr
    Отправ в этот сервис друга на другои машине. пусть эго развэдут. тут всё станет ясно.
    А вобсче всё бывает. темболие с пульстаром или а4 у которых постоянно ключики на панелях маргают.:hz:
     
  10. Denn

    Denn Member

    Регистрация:
    23 мар 2011
    Сообщения:
    140
    Лайки:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Purvciems
    На аудике клечь слитает очень часто, мастера неграмотные незная как его приписать начинают выдумывать всякую хрень. Сталкивался с этим и нераз.
    П.С автор, такое тоже может быть но неисключино что и разводят.
     
  11. Totenkopf

    Totenkopf New Member

    Регистрация:
    7 дек 2009
    Сообщения:
    13
    Лайки:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Отправить друга на 5 дней в сервис для того, чтобы это проверить? Серьёзно? :) На самом деле интересует вопрос - насколько часто ломаются эти пульсары? Но всё равно мне такое совпадение кажется странным...
     
  12. MOBILZ

    MOBILZ Свой чел...

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    630
    Лайки:
    15
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    продою металопрокат оптом
    Адрес:
    Ogrrr
    На одну ноч остав и все... у нас была похожая история. Развели на бабки по похожей схеме папу одно друга. решили проверит, и точно. Денег назад не просили даже, но тот мастер досихпор прихрамывает. Хотя меня лично тошнит от таких конфликтов.
     

Поделиться этой страницей