Помогите с сервисом на сегодняшний вечер

Тема в разделе "Обслуживание и улучшение вашего BMW", создана пользователем Lesha, 30 окт 2012.

  1. Lesha

    Lesha Member

    Регистрация:
    1 июн 2006
    Сообщения:
    252
    Лайки:
    24
    Баллы:
    18
    Адрес:
    ПрибВО
    Всем привет. Нужен хэлп в виде какого-нибудь сервиса на сегодня часов в 7-8 вечера. Желательно в строне пурвциемс-межциемс-югла ну и т.п.

    Обзвонил, наверное, штук 6 мастерских -- везде все забито до полуночи, так как все меняют шины, мест нет вообще.

    Проблема в глушителе, который сломался/треснул/отвалился, что-там-еще-может-с-ним-быть:)) Симптомы - машина ревет как ракета.

    Хотелось бы куда-то (где есть места и подъемник) подъехать, и хотя бы по быстрому заварить, чтобы хоть как-то передвигаться ближайшие дни без дикого шума.

    Кто может помочь с контактам сервисов, которые примут? Может, кто-то сам работает/руководит мастерской, и был бы рад помочь? Буду рад любой инфе.

    Спасибо.
     
  2. OPEL_CR

    OPEL_CR VIP 777

    Регистрация:
    3 фев 2006
    Сообщения:
    1,919
    Лайки:
    144
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Rhodes
    a chto za avto???
     
  3. Lesha

    Lesha Member

    Регистрация:
    1 июн 2006
    Сообщения:
    252
    Лайки:
    24
    Баллы:
    18
    Адрес:
    ПрибВО
    peugeot 406 1,8. Бордовый :)) Ревет как wrx sti

    Глушители то плюс/минус одинаковые у всех, или нет? Если есть инфа, кинь контакты какие-нибудь пожалуйста.
     
  4. OPEL_CR

    OPEL_CR VIP 777

    Регистрация:
    3 фев 2006
    Сообщения:
    1,919
    Лайки:
    144
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Rhodes
    у меня в гараже есть яма, полуавтомат, если там не совсем все сгнило то можно попробовать заварить, так что если нечего не найде6 обращайся, пурциемс кольцо 23-17 тролейбусов
     
  5. Lesha

    Lesha Member

    Регистрация:
    1 июн 2006
    Сообщения:
    252
    Лайки:
    24
    Баллы:
    18
    Адрес:
    ПрибВО
    Спасибо огромное! Скорее всего, я ничего и не найду, т.к. обзвонил уже 10 сервисов и все заняты.

    Оставь пожалуйста свой номер, я тебе позвоню около 3-4, если уж гарантированно ничего не найду.

    Я не думаю, что там сильно прогнило, т.к. машину недавно видел снизу, ничего катастрофического не было там. Да и ухаживают за ней хозяева по регламенту.

    Еще раз спасибо. Надеюсь, до связи :)
     

Поделиться этой страницей