Супротек здесь !

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Chubaka, 29 июн 2015.

  1. Chubaka

    Chubaka New Member

    Регистрация:
    27 июн 2015
    Сообщения:
    27
    Лайки:
    1
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    SKY
    Адрес:
    Latvija
    Я вот некоторое время уже, слежу зв видосами Давидыча, Жорика .. и еще парочку не столь популярных авто блогеров. я там услышал о некой моторной "присадке" - Супротек.



    Я начел разнюхивать про эту тему, что-где-как, кто заливал, какие отзивы, поменялось ли что то итп. В Ютубе много всяких тестов можно найти по поводу воздействия на ДВС, что оно там делает, и что меняется. Я всё больше замечял что ПР-ить Супротек начяли многие блогеры, и в том чясле и Евгений Трпвников - по мне, так он в своем деле "фишку варит", по большому, именно это дало мне уверенность в этой "чудо штуке" :pray:



    Я насмотрелся 1000 разных видео с участием Супротека, и куда только его не заливают.. Начиная с суперкаров - до дизельных генераторов, вазов, газов, камазов. :cool:

    Я долго думал про то, как же мне его купить здесь без "гемароя" , но я ненашел такого способа, как только послать знакомую мне когдато девчёнку, которая прожевает в Питере, в магазин автодеталь - и преслать мне его автобусом Питер-Рига за 200 руб ! :frozen:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    через некоторое время, я его получил :swayka: + я еще взял мягкую промывку движка, чтобы очистить организм от ****ма перед кайфом :green:

    так вот по скольку у меня приблежался периуд замена масла, я залил 1 банку 1000км до замены.
    [​IMG]

    проехал я гдето - 700-800км, не здержалсья и слил, для поменки масла. В этот периуд, я особых ошущений не замечал - слил старое масло (чернучия как чёрт) - залил новое масло - Valvoline SynPower, новый фильтр + 2-ю банку супротека.

    первые + - 500 км я особо нечег не почуствовл - но вот сейчас, после проезжыних 2,500км. она стала - так сказать веселее :clap: , мотор стал значительно тише (320000км) , и по сколько я большенство катаюсь по городу - то мой расход упал с 10.1 на 8.2 :shock: :shock: чего я сам неожидал :frozen:
    я постоянно взбадриваю свою беху, и после супротека, мне кажется что я педалю еще больше :cool: - мне кажется что это на почве трения - но я очень доволен ! :super:

    Всем советую, непожелеете, и к стате, я прикупил "парочку" :ok: для друзей, знакомых - так что можно обращатся !
    + создал сайт на ФБ https://www.facebook.com/SuprotecLatvia
    Может станет здесь популярным :friends:
     
  2. Андрюха*

    Андрюха* DSC off

    Регистрация:
    1 июн 2009
    Сообщения:
    8,747
    Лайки:
    876
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    IT
    реклама збс, маркетолог от бога :gigi::super:
     
  3. NEC

    NEC Свой человек

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    8,922
    Лайки:
    1,246
    Баллы:
    113
    Адрес:
    riga
    А почему именно супротек? А не Luqui moly, motul, valvoine, xado или :lol: Bardahl?

    Чем супротек от них отличается? У всех производителей, часто есть положительный результат, т.к. не все понимают как правильно обслуживать автомобиль, соблюдать межсервисный интервал и т.д.
     
  4. Chubaka

    Chubaka New Member

    Регистрация:
    27 июн 2015
    Сообщения:
    27
    Лайки:
    1
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    SKY
    Адрес:
    Latvija
    :felix: открылось что то новое :green:
     
  5. Chubaka

    Chubaka New Member

    Регистрация:
    27 июн 2015
    Сообщения:
    27
    Лайки:
    1
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    SKY
    Адрес:
    Latvija
    Я слышал и про Liqui Moly, Bardahl - всё путём, и я даже думаю что они не чем не хуже ! Супротек, вот как то больше привлёк внимание. :hz:
     
  6. Andrey45

    Andrey45 Свой человек

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    11,720
    Лайки:
    1,275
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Liqui Moli Ceratec -масло меньше уходить стало, тише, на расход не повлияло. Но когда масло кончилось, через крышку фильтра ушло, вкладыши провернуло. На старом тракторе. Очень хочется увидеть ту самую супер присадку на которой двигатель без масла по 100 км проезжает.
     
  7. NEC

    NEC Свой человек

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    8,922
    Лайки:
    1,246
    Баллы:
    113
    Адрес:
    riga
    слабовата мотивация для такого кол-ва геморроя, с учётом подруги, Питера, 200р, автобусов не находишь?
     
  8. NEC

    NEC Свой человек

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    8,922
    Лайки:
    1,246
    Баллы:
    113
    Адрес:
    riga
    выделенное не совсем понял.
    а с какой целью присадку лили и что в ней?
     
  9. Chubaka

    Chubaka New Member

    Регистрация:
    27 июн 2015
    Сообщения:
    27
    Лайки:
    1
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    SKY
    Адрес:
    Latvija
    Ну это смотря как хотеть, и для кого что трудно ! Я просто ооочень хотел попробовать, вот и не поленилсья :ivf:
     
  10. Andrey45

    Andrey45 Свой человек

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    11,720
    Лайки:
    1,275
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Печальная история как при замене масла перетянули болты на крышке маслянного фильтра. На следующий день болт вырвало и масло вытекло. Ни один датчик не сработал. На отсечке тянуть перестал. Отпустил газ и заглох. Открыл капот а там "здравствуйте девочки!":zloi: Залил масло. 10 км и застучал. двигатель заменен на другой. Заливал потому что двигатель с англика был. Вместо масла дёготь. Первые 5 смен масла сразу чёрное было. И расход масла до 1л/1000км. С Кератеком до 2л/10К км упал.
     
  11. Специалист

    Специалист Дахусим!

    Регистрация:
    13 авг 2009
    Сообщения:
    7,010
    Лайки:
    718
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    После упоминания о "слежу за видосами от Давыдыча" дальше можно уже не читать.
     
  12. _Twister_

    _Twister_ Свой человек

    Регистрация:
    27 фев 2008
    Сообщения:
    9,004
    Лайки:
    731
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Law
    Адрес:
    :адуктО
    +1:super:
     
  13. Chubaka

    Chubaka New Member

    Регистрация:
    27 июн 2015
    Сообщения:
    27
    Лайки:
    1
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    SKY
    Адрес:
    Latvija
    Мне нравится как он делает тест-драйвы, конечно - то что он считает что после 150000 надо делать капиталку движка это :doh: , и что пробег 100000 это ппц, но если не парится и смотреть как он ложыт на все тачки, то смотреть можно ! :hihihi

    Но знаю что некоторые затыкают ушы, когда он что то о ДВС втерает ... :child:
     
  14. GTX

    GTX Свой человек

    Регистрация:
    1 ноя 2010
    Сообщения:
    2,929
    Лайки:
    204
    Баллы:
    63
    Адрес:
    EU
    Наверно это выглядит так :bighands:

    [​IMG]
     
  15. Chubaka

    Chubaka New Member

    Регистрация:
    27 июн 2015
    Сообщения:
    27
    Лайки:
    1
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    SKY
    Адрес:
    Latvija
    :haha: Да нет, есть по 35 с каждого : Дизель+ и Бензин+ (что после 50,000км)

    делал фотосессию.. :bighands:
    [​IMG]
     
  16. NEC

    NEC Свой человек

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    8,922
    Лайки:
    1,246
    Баллы:
    113
    Адрес:
    riga
  17. Andrey45

    Andrey45 Свой человек

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    11,720
    Лайки:
    1,275
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Красава! Красиво зашёл! По всем правилам!:super:
     
  18. NEC

    NEC Свой человек

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    8,922
    Лайки:
    1,246
    Баллы:
    113
    Адрес:
    riga
    Ну что тут скажешь.
     
  19. NEC

    NEC Свой человек

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    8,922
    Лайки:
    1,246
    Баллы:
    113
    Адрес:
    riga
    не понимаю зачем банить...
    явно же чел малой, на чистом энтузиазме, это не бизнес, ищет себя, может чего нового бы узнал :gigi: здесь
     
  20. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    Видимо, не откатил.
     

Поделиться этой страницей