Форум

Вернуться   Латвийский форум владельцев BMW > BMW форум > Обслуживание и улучшение вашего BMW

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2017, 10:53   #21
Casual
Пользователь

Вес репутации: 0
Casual Casual Casual Casual Casual Casual Casual Casual Casual Casual Casual

Цитата:
Сообщение от Andrey45 Посмотреть сообщение
Щётка в комплекте предназначена для кожи. На С140 кожа Наппа. Мягкая и очень слабая. Чуть что задир. Очень прекрасно всё очистилось.
У меня лежит дома такой комплект, мне все лень самой взяться за дело. А на мойках только грязь размазывают грязными тряпками. Но я слышала, что этой химией LCK слишком часто пользоваться нельзя, якобы она может повредить кожу.
Casual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 11:43   #22
AxiLe
AMS

Вес репутации: 530
AxiLe AxiLe AxiLe AxiLe AxiLe AxiLe AxiLe AxiLe AxiLe AxiLe AxiLe
Отправить сообщение для AxiLe с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Andrey45 Посмотреть сообщение
Постом выше посмотри. Как сказал человек, который занимается этой химией и восстановлением кожи, вода и мыло. Как вариант пенка для бритья. Главное регулярно.
Кералюксом пользовался на черной коже. У них даже под цвета есть комплекты. Эффект конечно отличный был. Сейчас белая кожа, и воспользоваться комплектом для черной кожи не могу. Видимо надо ехать покупать. Если я не ошибаюсь то на Маскавас их продают на месте? Где купить можно сегодня?
Старый 20.04.2017, 11:54   #23
Andrey45
Свой человек

Вес репутации: 200
Andrey45 Andrey45 Andrey45 Andrey45 Andrey45 Andrey45 Andrey45 Andrey45 Andrey45 Andrey45 Andrey45

Цитата:
Сообщение от AxiLe Посмотреть сообщение
Кералюксом пользовался на черной коже. У них даже под цвета есть комплекты. Эффект конечно отличный был. Сейчас белая кожа, и воспользоваться комплектом для черной кожи не могу. Видимо надо ехать покупать. Если я не ошибаюсь то на Маскавас их продают на месте? Где купить можно сегодня?
У них есть крем-краски для реновации цвета разных цветов. Но краска у Рутлеса лучше! Так чтобы средство было для чистки чёрной кожи? Не встречал. Чистил и светлую кожу и черною и кожзам используя Cleaning set active plus. Беру сразу литровую упаковку. На долго хватает.
Andrey45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 12:31   #24
DemAn
Мохнатое чудо

Вес репутации: 688
DemAn DemAn DemAn DemAn DemAn DemAn DemAn DemAn DemAn DemAn DemAn

Странно, что после Тартл-Вакса у тебя кожа блестит. Сколько обрабатывал - всегда матовая.

Кстати, очень рекомендую детские влажные салфетки из Депо в жёлтой упаковке. Раньше просто протирал ими сидения, а поверху мазал кондиционером, а как-то раз протёр салфеткой и всё..
Эффект оказался даже ещё лучше - кожа разгладилась, стала мягкой и более матовой, чем обычно.

Если надо - могу потом сфоткать упаковку.
DemAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 12:44   #25
GreyMaster2
Пользователь

Вес репутации: 0
GreyMaster2 GreyMaster2 GreyMaster2 GreyMaster2 GreyMaster2 GreyMaster2 GreyMaster2

И у меня ничего не блестело никогда от Тартла. В момент намазки - чуть блестела до первой поездки, эт на 39м когда кожу тер. Но она там и по умолчанию была чутка отполирована задницами ездунов (передние сидения)А вот дакота матовая сама по себе и не блестит после обработки. И кста по влажным салфеткам упаковкам - точн такж делаю, ибо мазать намазкой нужно чистую кожу, а не засаленую сидалищами.
З.ы. Под цвет приблудами не пользовался никогда, т.к. трещин в коже не было.
Старый 20.04.2017, 14:35   #26
Andrey45
Свой человек

Вес репутации: 200
Andrey45 Andrey45 Andrey45 Andrey45 Andrey45 Andrey45 Andrey45 Andrey45 Andrey45 Andrey45 Andrey45

Цитата:
Сообщение от GreyMaster2 Посмотреть сообщение
И у меня ничего не блестело никогда от Тартла. В момент намазки - чуть блестела до первой поездки, эт на 39м когда кожу тер. Но она там и по умолчанию была чутка отполирована задницами ездунов (передние сидения)А вот дакота матовая сама по себе и не блестит после обработки. И кста по влажным салфеткам упаковкам - точн такж делаю, ибо мазать намазкой нужно чистую кожу, а не засаленую сидалищами.
З.ы. Под цвет приблудами не пользовался никогда, т.к. трещин в коже не было.
Трещины, в первую очередь, появляются на неухоженной коже. Сохнет и лопается.
Andrey45 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра