4.8 IS брать или не брать?

Тема в разделе "X5 E53 (1999->)", создана пользователем ///M, 16 окт 2015.

  1. Seel

    Seel Свой человек

    Регистрация:
    11 фев 2007
    Сообщения:
    1,414
    Лайки:
    158
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига
    Я бы не был так категоричен в оценках.
     
  2. Quattordici

    Quattordici Забанен

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2,187
    Лайки:
    69
    Баллы:
    48
    Адрес:
    R
    на этом видео вообще не понятно что происходит, какие скорости и кто быстрее. Но ребята на форумах говорят что 3.0D после чипа едет так же, значит правда)
     
  3. СерыйВолк

    СерыйВолк Свой человек

    Регистрация:
    6 авг 2007
    Сообщения:
    5,148
    Лайки:
    546
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    .
    Адрес:
    Маскачка

    у тебя 4.8? на работу на нем же едешь?
     
  4. Quattordici

    Quattordici Забанен

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2,187
    Лайки:
    69
    Баллы:
    48
    Адрес:
    R
    У меня велосипед, но у папы 4.8is. Сам бы я предпочёл иметь дизель с полным обвесом и шильдиками от 4.8, дабы и рыбку съесть, и было дёшево :D
    На работу еду на транспорте, так проще слиться с толпой и наблюдать за обстановкой в электорате)
     
  5. SN

    SN Свой человек

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    668
    Лайки:
    32
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Рига
    Поэтому так и накопил на Х5? Расскажи, какие еще там хитрости есть? Как накопить наликом десяточку другую, работая в гос.органах?
     
  6. Quattordici

    Quattordici Забанен

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2,187
    Лайки:
    69
    Баллы:
    48
    Адрес:
    R
    Скажите пожалуйста, с какой целью вы интересуетесь финансовым благополучием других людей?) У вас, что, своих забот не хватает? Мне действительно интересно)

    Напомню, мы обсуждаем старое, никому не нужное, ржавеющее ведро с громадным прожорливым двигателем. Которое хер вообще кому-нибудь в Латвии продашь (спроси СерогоВолка). Я бы ещё понял, если бы речь шла о новом Х5М, хотя и в этом случае вопрос остаётся неизменным: а вам-то что?
     
  7. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    Шильдик.. ты еще на х@ю татуху сделай - "28см"


    По теме мазут или бенз. Тут больше вопрос, много ездишь или нет. Если много, прост заепет заправлять, а газ - пи@орская тема. Как владелец относительно быстрого и мощного мазутного паркетника скажу - лучше большой бензиновый атмосферник. Так что, если не впадлу заливать - бенз, если впадлу и готов миритсч с различными неудобствами - мазут.

    Да, это все не относится к новым тачкам на гарантии.
     
  8. SN

    SN Свой человек

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    668
    Лайки:
    32
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Рига
    Я же никоем образом не спрашивал о финансовым благополучием или неблагополучии. Интересует как накопить, профессиональные секреты так сказать:
    роллтон, аренда кровати в однокомнатной квартире, целибат? Что делать-то надо? Каким путем идти к успеху?
     
  9. СерыйВолк

    СерыйВолк Свой человек

    Регистрация:
    6 авг 2007
    Сообщения:
    5,148
    Лайки:
    546
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    .
    Адрес:
    Маскачка
    вчера видел одного соконфетника на велосипеде в иманте, так у него велик дороже большей половины машин тут на форуме:haha:

    ты пока едешь на общественном можешь уже с утра подвиг совершить и получить еще одну звезду:cool: особенно если в 15ом троллике едешь
     
  10. Quattordici

    Quattordici Забанен

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2,187
    Лайки:
    69
    Баллы:
    48
    Адрес:
    R
    Если наметить себе планку успеха на отметке в 10 тысяч Евро, в форме старого ломучего говна от БМВ, тогда секрет проще некуда:
    кэш - богатый дядя из Эмиратов
    официальная зарплата - работа на 2-3 ставки
    общие траты - отсутсвие любого рода иждивенцев, любви к клубам и продажным женщинам
    еда и недвижка - жизнь с родителями

    Но можно просто заняться бинарными опционами, форексом или наркотиками. Последнее предпочтительнее всего, в плане отдачи :green:
     
  11. SN

    SN Свой человек

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    668
    Лайки:
    32
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Рига
    Волк, автобус №3 может тут с тобой поспорить!
     
  12. Quattordici

    Quattordici Забанен

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2,187
    Лайки:
    69
    Баллы:
    48
    Адрес:
    R
    По ценам великов (через призму реальной платёжеспособности населения) я попросту в шоке. Нет другого слова... простенькая хрень от Bianchi 400-500 евро в стоке, что-нибудь более или менее вразумительное (по больным велосипедным меркам) стоит столько же, сколько мне полностью откапиталить коробку.

    Учитывая, что на любом Орлёнке или Туристе можно абсолютно так же "просто ездить до работы" + по-выходным катать в Юрмалу с супругой, что большинство и делает (хотя и корчит из себя айронменов-триатлетов, можно) это всё очень сильно тянет на lipstick index, только для мужиков.
     
  13. Muxa

    Muxa Качественные автозапчасти

    Регистрация:
    20 авг 2007
    Сообщения:
    8,749
    Лайки:
    1,303
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    263 маршрутка переспорит вас обоих :hihi:
     
  14. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    вот сейчас ты как жопараций, тупо пернул в лужу.
    вел за 2к и вел за 700еур - реальная разница. дальше там, где зона до 10к .. там уже профессионалы могут оценить разницу. но в пределах 2-3к даже ты сможешь оценить прелести хорошего велосипеда.

    п.с. если ездить до 20км/ч или по пляжу .. конечно .. без разницы, на чем рассекать.
     
  15. Quattordici

    Quattordici Забанен

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2,187
    Лайки:
    69
    Баллы:
    48
    Адрес:
    R
    #55 Quattordici, 13 апр 2016
    Последнее редактирование: 13 апр 2016
    99% форумных обсуждений - пердёж в лужу, обмен мнениями, не судите уж так строго мои скромные подзвёздывания. Я забыл упомянуть, что я ничего не понимаю в велосипедах, но очень удивляюсь ценам на них)

    Уверен, что разница колоссальная! Но сомневаюсь в том, что эта разница так многим реально необходима.

    P.S. Иронично, но разница между 3.0D c чипом и 4.8IS лежит в той же плоскости... она несомненно есть, особенн ов мелочах, но нужна ли она, стоит ли она того - пусть решает каждый сам за себя)
     
  16. illusia

    illusia Свой человек

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    5,046
    Лайки:
    175
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Латвия
    Сайт:

    Не попробуешь, не узнаешь. Любой велосипедист, который постоянно катает вел на работу, по бездорожью, попробовав карбоновый вел весом меньше, чем татуха, которую ты наколишь по совету Феликса -никогда не вернётся на орлёнок. Ну а также там много бонусов. Правда такие велы стоят дофига и чтобы он окупился, его надо пользовать постоянно. Для раз в месяц вылапзки до Юрмалы не нужен хороший вел, если нету бабок
     
  17. Quattordici

    Quattordici Забанен

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2,187
    Лайки:
    69
    Баллы:
    48
    Адрес:
    R
    И потом трясутся за этот вел, котоырй с великим удовольсвтием утаскивают даже с запертых гаражей... их не покупают для того, что бы они окупались, просто очень хочется порабовать себя - айронмена, триатлета, и любителя пива по вечерам) ну и чтоб краше, чем у соседа! Да и фиг бы с ними, кто как хочет, так и... чтобы понять, надо делать как завещал Атаман!

    Закрыли велотему, а то прям совсем уж флуд-флудим)
     
  18. DemAn

    DemAn Мохнатое чудо

    Регистрация:
    10 авг 2007
    Сообщения:
    11,476
    Лайки:
    1,543
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Прикольная тема!
    Расскажите пожалуйста, как нужно использовать велики, чтобы они окупались. А то я давно об этом мечтаю, но ничего не получается.

    Перевозить на нём героин не предлагайте - боюсь. :roll:
     
  19. Writer

    Writer Egoiste

    Регистрация:
    5 янв 2011
    Сообщения:
    2,593
    Лайки:
    187
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Exchange
    Адрес:
    Рига
    Сдавать в аренду :green: и трястись, как бы ничего не сломали :gigi:
    П.с. Илюся не подумал, когда сказал про окупаемость ))
     
  20. СерыйВолк

    СерыйВолк Свой человек

    Регистрация:
    6 авг 2007
    Сообщения:
    5,148
    Лайки:
    546
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    .
    Адрес:
    Маскачка
    Илюша на своем подрабатывает велокурьером
     

Поделиться этой страницей