где сделать второй ключ и сколько стоит?

Тема в разделе "Обслуживание и улучшение вашего BMW", создана пользователем Nikitos, 6 май 2009.

  1. Prank

    Prank Unknown

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    9,585
    Лайки:
    220
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига, Латвия
    в ЕРГО проверяют. даже отсылают в автонамс типо на экспертизу.
     
  2. BM

    BM Свой человек

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    1,666
    Лайки:
    226
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Daugavpils
    Я страхую уже каско непервый год у меня только один ключ проблем небыло:so:
     
  3. Nikitos

    Nikitos New Member

    Регистрация:
    26 июн 2008
    Сообщения:
    247
    Лайки:
    11
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига, плявниеки
    Ну вот собсно...она конфетка...я уже цену сбил даже, реально собрался брать, но спасибо Вессу меня избавили от этой ошибки..я уме в конце предложил за неё вообще 4 евро...

    http://www.ss.lv/msg/ru/transport/cars/bmw/328/cdijd.html
     
  4. Nikitos

    Nikitos New Member

    Регистрация:
    26 июн 2008
    Сообщения:
    247
    Лайки:
    11
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига, плявниеки
    Так это им выгодно, они не проверяют, человек думает, что всё ок, а если тачку угоняют и ты им не показываешь второй ключ, то тебе выплачивают только 50 %..или вообще ничего не выплачивают, тк в договоре условие, что два ключа обязательно..
    вообще нужно читать договор с каско, у них там много интересного написано...
     
  5. cyberdizzz

    cyberdizzz New Member

    Регистрация:
    4 июл 2007
    Сообщения:
    77
    Лайки:
    3
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Студент
    Адрес:
    Riga
    +1 Так и работают.

    Просто спромили есть ли 2й ключ. Есть и ладушки. показывать будешь если машинка укатится.
     
  6. Бухало

    Бухало Забанен

    Регистрация:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    6,792
    Лайки:
    298
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    заправщик
    Адрес:
    AS "Laba Sēta"
    Сайт:

    подозрительная, тюнинг морды, воздуховодов и руля, я такие даже не смотрел :hihi:

    а ещё говорят что морду меняют просто так что нравится, а тут вон оно как :help:
     
  7. Prank

    Prank Unknown

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    9,585
    Лайки:
    220
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига, Латвия
    а что ВЕСС тебе такого сказал??
    туда даже ехать не надо было.
    смотришь на морду и в тех. паспорт. видишь год выпуска 2000.
    отдаёшь продавцу всё обратно.
    и извиняешься за его потраченое время.
     
  8. Nikitos

    Nikitos New Member

    Регистрация:
    26 июн 2008
    Сообщения:
    247
    Лайки:
    11
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига, плявниеки
    Ну да, а я как лох повёлся...думал, что реально переделал, потому что морда нравится новая настолько, что готов выложить бабок...причём выглядит свежо...даже краска подозрительно по новому сияет...а под капотом стакан сбоку в скулах, ступица кривая, потом даже укол наклонов этих стаканов различается от правильного толи на 8 мм, толи непомню уже как там было...и главное если смотреть подж капотом с пассажирской стороны на дальней стенке тоже скулы видны...крч реально я сказал, что мне будет страшно, что я поеду и у меня перед отлетит... =)) ну и конечно куча всяких мелочей из разряда, что надо менять отбойники на мортёрах, блок навигации даёт ошибка, зеркала дают ошибки тожу (не родные прост) и дохрена ещё чего....уже даже не помню....я реально даже за 4 евро ещё думал бы брать или нет...
     
  9. Nikitos

    Nikitos New Member

    Регистрация:
    26 июн 2008
    Сообщения:
    247
    Лайки:
    11
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига, плявниеки
    Крч я чувствую, что я ещё не скоро найду себе машину, предложений хороших просто нет...кст сорри за оффтоп, но почему не желательно американку брать? Я с ссюлв сотрел одну американку...вполне ничего, но цена 7 евро для неё сейчас многовато, американку ещё пол года отдавали за 6 походу даже...
     
  10. Бухало

    Бухало Забанен

    Регистрация:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    6,792
    Лайки:
    298
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    заправщик
    Адрес:
    AS "Laba Sēta"
    Сайт:
    тут главное не спешить, я себе 3 месяца искал причём тоже летом, без колёс было обломно

    можешь почитать как я искал :hihi: http://ru.bavariancar.lv/forum/showthread.php?t=5170
     
  11. Prank

    Prank Unknown

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    9,585
    Лайки:
    220
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига, Латвия
    те кто покупают машину за 2 недели, либо лимонадник либо везунчик:gigi:

    ладно хорош :offtopic:
     
  12. Nikitos

    Nikitos New Member

    Регистрация:
    26 июн 2008
    Сообщения:
    247
    Лайки:
    11
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига, плявниеки
    Мда....нелегко тебе пришлось...
     
  13. Elektros

    Elektros Member

    Регистрация:
    11 май 2009
    Сообщения:
    63
    Лайки:
    2
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Riga City
    ключ без дистанции стоит около 30 лс. с имобилайзером. На любой из 10 ключей можно разблокировать без напряга, если у тебя есть хотябы один с открытым доступом. Дистанция прописивается элементарно, главное чтобы все ключи, которые у тебя есть, были, в момент прописивания.
     
  14. Kver

    Kver New Member

    Регистрация:
    5 фев 2004
    Сообщения:
    201
    Лайки:
    11
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Latvija
    Сайт:
    что за открытый доступ??ключ в бмв прописывается после доступа к дампу евс,а ещё они бывают с закрытыми масками(евс)...очень я сомневаюсь что с закрытой маской готовый ключ я уже молчу про выточку обойдется в 30 лат...
     
  15. ///M3

    ///M3 Он же Джони

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    2,999
    Лайки:
    231
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Насяльника
    Адрес:
    ЕС
    Тоже был одинключ при продаже, в мастерских мне загнули 100 и 85 ЛС заказал в Латбеме за 50, везут бысто в течении несколькихдней. Правда было это три года обратно.
     
  16. Elektros

    Elektros Member

    Регистрация:
    11 май 2009
    Сообщения:
    63
    Лайки:
    2
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Riga City
    KVER, мы говорим о разных вещях, Я имею ввиду распечатку из DIS, где будет написанно что есть десять ключей, что, например, 5 ключей закрыто и 5 открыто, то можно эти 5 закрытых, открыть, если на руках есть хотябы один из 5 открытых. а насчёт 30 лат, было пол года назад, завтро узнаю точно сколько.
     
  17. Kver

    Kver New Member

    Регистрация:
    5 фев 2004
    Сообщения:
    201
    Лайки:
    11
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Latvija
    Сайт:
    дис дилерский подход к диагностике который не подразумевает шаманские действия когда по барабану что прописанно и как прописанно...открыть закрыть ключи можно если евс стоит оригинал и там не сбита центральная кодировка..если евс был заменен не у диллера,то проблем хватает вполть что е38 определяется как е39 и тд...учитывая подход сделать как дешевле..часто не закрывается ход работы и потом диагносты имеют кучу проблем...кто в теме понимает о чем я...и ключи можно открывать закрывать не имея диса...тема очень обширна и обычным пользователям кто за рулем просто по барабану нюансы начинки и связи работ блоков....
     
  18. Elektros

    Elektros Member

    Регистрация:
    11 май 2009
    Сообщения:
    63
    Лайки:
    2
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Riga City
    Kver, ti takoj umnij, tebe 4erep ne zhmet? :swayka:

    A slabo na e46 centraljnij codinc v panelj zapisatj, esli ike uzhe "ne sovsem" ike? bobrom ne piwetsja... 4to mozhew zdelatj?
     
  19. Kver

    Kver New Member

    Регистрация:
    5 фев 2004
    Сообщения:
    201
    Лайки:
    11
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Latvija
    Сайт:
    ты нормальный вообще????бобер это оружие дилетанта.....у меня есть 1.36 1.40 ...и??плати деньги я те закодирую и перешью что захочешь...или решил мериться знаниями(намеренно не написал чем именно)..я просто ответил на твои слова..если через чур сложно...то ты должен был знать что дис и wds ещё умнее пишет по бмв чем я)))а череп мне не жмет...кто инпу юзает на ура..они ещё сложнее выражаются))
     
  20. Prank

    Prank Unknown

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    9,585
    Лайки:
    220
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига, Латвия
    KVER в е46 можешь закодировать, что при одном нажатии на поворотник, она моргала 3 раза (как более новых машинах), а не один??
     

Поделиться этой страницей