X5 E53 Базар Ищу Individual 4.8is

Тема в разделе "Покупают BMW", создана пользователем Quattordici, 7 мар 2017.

  1. NEC

    NEC Свой человек

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    8,922
    Лайки:
    1,246
    Баллы:
    113
    Адрес:
    riga
    кого ты зарядил в 98ом?
    почему думаешь что должен был сесть?
     
  2. Quattordici

    Quattordici Забанен

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2,187
    Лайки:
    69
    Баллы:
    48
    Адрес:
    R
    Вы дурачки тут все какие-то заговорённые? Вид, комфорт, ништячки... это бля долбаный автомобиль. Один за 10к, второй за 70к. Не надо мне сейчас включать жертв маркетинга и рассказывать, что долбаный F15 дешевле, экономнее и вообще экономит бабло. Мы же ведь со стороны бабла к вопросу подошли, верно? Кто-то там что-то сказанул, что "F15 в лизинг дешевле" и всё такое) вот я и ржу с ваших "лучше".

    Пишите конкретно: F15 комфортнее, тише, быстрее, в нём есть NBT Evo, и прочие моменты. Но про "дешевле" и "лучше" - это оставьте тем, кто дрочит на турбочки и клипы Давидыча)))

    Чтобы сравнение было корректным, то берем E53 4.8is и ставим рядом пусть не с топовым Х5м, то хотя бы с X5 50i, с примерно равными пробегами. И тогда говорим, что там и у кого дешевле. А если и лучше, то"кому" и "чем"
     
  3. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    дурачок тут походу только ты; но сам этого не замечаешь. е53 - старое ведро. дрочего на динозавра 4.8 .. это просто дрочево. зачем брать ф15 с таким же пробегом? его надо новый брать, из салона. ездишь свое время на гарантии и в ху@ не дуешь. по комфорту е53 просто курит в сторонке. современная начинка ф15 в разы приятнее и удобнее чем технологии 1994го года в е53.
    просто сморись. ф15 лучше чем е53 во всем, кроме цены. и ненадо тут всем доказывать "да я завтра могу легко купить ф15, но мне нравится е53, на нем и езжу".
     
  4. Quattordici

    Quattordici Забанен

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2,187
    Лайки:
    69
    Баллы:
    48
    Адрес:
    R
    #104 Quattordici, 27 июл 2017
    Последнее редактирование: 27 июл 2017
    У вас серьёзные проблемы со стереотипами, господа. А еще с доходами :gigi:

    Примерно с ранних классов школы мужчины учатся не доказывать друг другу чья баба лучше, чем и почему. А чтобы доказывать на полном серьёзе мне, что новый F15 дешевле и выгоднее старого ведра - нужно хотя бы смочь в математику
     
  5. Lucky

    Lucky Свой человек

    Регистрация:
    1 май 2012
    Сообщения:
    887
    Лайки:
    58
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Riga
    Мне кажется заговоренный тут это ты.
    Владелец такого автомобиля, который обслуживает его как ты хочешь имеет как минимум много лишнего бабла на топливо и обслугу, и твои жалкие копейки его вряд ли заинтересуют, как минимум потому, что он действительно фанатик с баблом, а какой смысл продавать фонатику с баблом машину которая ему нравится еще и не уставшую и в идеальном состоянии? Машина по твоим запросам должна стоить не меньше 20к.
    Все адекватные люди с деньгами давно уже пересели на авто свежее, а фанатики будут до последнего хранить свои редкие экземпляры у себя. Хватит верить в сказки и ждать чудес. Бери ведро и восстанавливай и будет у тебя авто как ты хочешь, ну или шкоду в кредит :green:
     
  6. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    я вообще нищеброд. на ф15 не накопил. накопил бы - взял бы. стереотипов никаких нет. просто сравнение двух авто. просто признай, что если бы у тебя была котлета в 60-70к, которую ты мог бы отдат0 за тачку так же легко и не принужденно как 12-15к за е53 .. то хрен бы ты взял е53. :gigi: просто признай.
     
  7. Quattordici

    Quattordici Забанен

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2,187
    Лайки:
    69
    Баллы:
    48
    Адрес:
    R
    Никогда в жизни бы не отдал 60-70к за говно, которые через 2 года стоит 40.
    Но взял бы за 100 Х5М, без вопросов) но не потому что он чем-то там лучше. А просто эго побаловать
     
  8. Quattordici

    Quattordici Забанен

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2,187
    Лайки:
    69
    Баллы:
    48
    Адрес:
    R
    #108 Quattordici, 27 июл 2017
    Последнее редактирование: 27 июл 2017
    А с каких это глупостей мы рассуждаем с позиции какого-то там "владельца в вакууме".

    Говори со своей колокольни - чем тебе лучше F15 за 60 кусков, чем старое говно за 10.


    Мне ничем не лучше, только хуже. И пох как-то на NBT и плюшки. Вот и катаюсь на старом говне, ибо мне на нём лучше)

    и айфон 4S лучше, чем 7. И чё?
     
  9. Muxa

    Muxa Качественные автозапчасти

    Регистрация:
    20 авг 2007
    Сообщения:
    8,749
    Лайки:
    1,303
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Считаете, что если бы 53ий продолжали выпускать параллельно с E70/F15, то на него не было бы спроса? :ivf:
    Авто из другой эпохи автостроения. Видите, маркетологи всё правильно делают. Говно - нравится, ещё добавки попросят :hihi:
     
  10. Lucky

    Lucky Свой человек

    Регистрация:
    1 май 2012
    Сообщения:
    887
    Лайки:
    58
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Riga
    Для меня лично любая старая машина в идеале, лучше чем новая. Хотя бы потому, что в идеале их на весь город будет пару штук, в отличии от новых. Я бы с удовольствием ездил на идеальной E36, но все они ушатались и сгнили. Если бы у меня была возможность купить у любителя E36 по рынку с пробегом как ты хочешь до 100к, я бы ей воспользовался и получал бы кайф. Поэтому твою точку зрения я всецело поддерживаю и сам такой придерживаюсь, но нужно быть реалистом, идеал тебе продадут только за космос.
     
  11. pivovar

    pivovar Guest

    збис в топике про е53 пихать ф15. надо зайти в топики ф15 и троллить, что те лохи и надо брать е53 :green:
    какая хрен разница, кому что там лучше/хуже, человек ищет определённый таз, а вы про Шкоду в лизинг
     
  12. Quattordici

    Quattordici Забанен

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2,187
    Лайки:
    69
    Баллы:
    48
    Адрес:
    R
    Народ очень сильно ведется на маркетинг, готов платить любые бабки за мнимый статус новой покупки, при этом толком никто не в состоянии объяснить ни математику своего выбора, ни обоснованность. Я уж молчу о том, что зачастую людям попросту не нужно то, что они покупают.

    Трудновато конечно с нищебродами о F15 разговаривать, ибо он для них как что-то недостижимое. В своё время дрочеры на Е70 тоже очень оскорблялись когда им указываешь на скрипящий пластмассовый салон и дикие вибрации в ноги от мотора, на жёсткость хода и прочие технические недостатки. Никто ничего не хотел слушать - Е70 был недостижимой мечтой нищебродов и смотреть здраво на обоснованность такой покупки мало кто желал. Сейчас история повторяется с F15, как предсказуемо)))

    лучше ли F15, чем Е53? Объективно - ну конечно блядь лучше, современнее, комфортнее и намного быстрее! Стоит ли это "лучше" доплаты в 50-60 тысяч Евро? Да ну прекратите. В ваших головах, может, и стоит. В моей - нет. Я не стесняюсь называть говно - говном.
     
  13. NEC

    NEC Свой человек

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    8,922
    Лайки:
    1,246
    Баллы:
    113
    Адрес:
    riga

    секта свидетелей маркетологов
     
  14. Petro39

    Petro39 Active Member

    Регистрация:
    10 апр 2016
    Сообщения:
    539
    Лайки:
    36
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Olaine
    Вы зря ребята спорите, так как все бмв это хлам и урна.
     
  15. Muxa

    Muxa Качественные автозапчасти

    Регистрация:
    20 авг 2007
    Сообщения:
    8,749
    Лайки:
    1,303
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Мечтающие о Шкоде в лизинг дают советы по F15 :)
     
  16. NEC

    NEC Свой человек

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    8,922
    Лайки:
    1,246
    Баллы:
    113
    Адрес:
    riga
    походу он не тролит, пацаны :love:
     
  17. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    шкоде фишка в гарантии и в том, что ее за котлету можно ваять. а ф15 за котлетку никак .. не доросли еще котлетки. :gigi::gigi::gigi:

    но с вами, некродрочерами, проще согласиться, что е53 лучшая тачка. круче только е38 и кабан. ну и е34 для души :gigi::gigi::gigi::gigi:
     
  18. Quattordici

    Quattordici Забанен

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2,187
    Лайки:
    69
    Баллы:
    48
    Адрес:
    R
    Просто как бы уже не 25 лет. Пора бы уже всю эту псевдостатусную мишуру чуть подотпустить из своих нищебродных мозгов, не? У вас 60 тысяч на квартиру-то нет, а вы машины обсуждаете.

    Е53 великолепен и точка.
     
  19. Muxa

    Muxa Качественные автозапчасти

    Регистрация:
    20 авг 2007
    Сообщения:
    8,749
    Лайки:
    1,303
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Всё просто. Если глядя на E53 и F15 нет ощущения, что по втором нет того, что есть в первом - E53 вам не нужен :hello:
     
  20. NEC

    NEC Свой человек

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    8,922
    Лайки:
    1,246
    Баллы:
    113
    Адрес:
    riga
    а что в е53 нравится может?

    масса автомобиля?

    современный двигатель?

    коробка передач? лол!

    неуправляемость?

    или салон от е39? :shock:

    Он не едет, нигде, вообще, ни с каким мотором. В х5 е53 нет ни-че-го. Это пустая поделка для ниши, для лохов.
     

Поделиться этой страницей