Как в WESS Select меняют топливный фильтр...

Тема в разделе "Обслуживание и улучшение вашего BMW", создана пользователем svd, 18 ноя 2015.

  1. Maximum

    Maximum Guest

    Игорь, когда из Вэса тебе твои друзья позвонят, не надо пожалуйста сносить тему, как ты сделал с Бавария авто, ок? :lol:
     
  2. iks

    iks Administrator

    Регистрация:
    8 фев 2017
    Сообщения:
    2,864
    Лайки:
    721
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    Не знаю, написать что эти слова надо "в гранит", или не написать:ngod:
     
  3. СерыйВолк

    СерыйВолк Свой человек

    Регистрация:
    6 авг 2007
    Сообщения:
    5,150
    Лайки:
    551
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    .
    Адрес:
    Маскачка
    тоже был в весе пару дней назад, расписывать не хочу, просто клоуны-делетанты.
     
  4. iks

    iks Administrator

    Регистрация:
    8 фев 2017
    Сообщения:
    2,864
    Лайки:
    721
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    fcuk, ты уже один раз подколол с этой бавария авто, проехали:stup::stup::stup::tuktuk: Тема хорошая, автор красиво зашел. Причем обьективно показано, с пруфами на фото.
     
  5. Maximum

    Maximum Guest

    Привет Стас :friends:
    Я тоже был на днях, менял по гарантии аммортизатор, со второй попытки у них это получилось. В первый раз заказали не тот, пришлось ждать еще 2 недели. Кстати машине нету еще и года, а уже потек, вот оно качество BMW.
     
  6. illusia

    illusia Свой человек

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    5,055
    Лайки:
    176
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Латвия
    Сайт:
    Хз что у них там, но когда вёдра к ним таскал на осмотр, то получилось что в вэсс и периалат одно и то же ведро отогнал. Периалат выкатил ценник 2000 латов довести авто до идеала, вэсс же сказал 5к :) и нашёл проблемы, которых в помине не было.
    Тот авто я не взял, но осадок остался
     
  7. Maximum

    Maximum Guest

    Я на всякий случай, перестраховываюсь публично, а то ты любишь по-тихому снести, а потом говорят что у нас цензура :green:
    Там тоже было с фотками - http://ru.bavariancar.lv/forum/showthread.php?t=50755 , но ты их все потер, уже не восстановить :green:
    Сколько заплатили-то, не продешевил хоть? :green::green::green:
     
  8. DemAn

    DemAn Мохнатое чудо

    Регистрация:
    10 авг 2007
    Сообщения:
    11,477
    Лайки:
    1,543
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Я знаю, что заменил, поэтому и спрашиваю. Причина-то оказалась не в нём. Вернут тебе за него деньги, или нет?
     
  9. svd

    svd New Member

    Регистрация:
    15 ноя 2015
    Сообщения:
    34
    Лайки:
    3
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Я согласен, что косячат все. Но основная проблема - как и кто исправляет свои косяки.

    Когда мне заменили топливной насос Webasto в другом сервие, а дело оказалось не в нем, то не взяли за это ни цента и сидели с моей проблем до 8 вечера, хотя рабочий день закончился в 6. За что получили на чай :green:

    Wess Select мало того, что накосячил (хотя такой косяк просто невозможен, если они работают так, как написано у них на домашней странице), так еще заменил мне аккумулятор (400 евро) и взял деньги за диагностику (~70 евро), и при этом не нашел проблемы, которая находилась по сути быстро, если подключить Webasto к диагностике. Тем более если бы Wess Select хотя бы извинился за косяк и адекватно решил проблему, то данного топика возможно не было. Все, что я от них получил - замена "трубки" свозь зубы (при этом я сам должен был звонить и напоминать о себе) и обещание перезвонить насчет компенсации (после дождика в четверг...).
     
  10. Maximum

    Maximum Guest

    Делайте выводы, что я еще могу сказать...
     
  11. iks

    iks Administrator

    Регистрация:
    8 фев 2017
    Сообщения:
    2,864
    Лайки:
    721
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    я ж твои реквизиты дал:green:помнишь тот большой платеж, который не понятно откуда пришел :iks:
     
  12. Maximum

    Maximum Guest

    Да? Ой спасибо, не заметил :green:
     
  13. svd

    svd New Member

    Регистрация:
    15 ноя 2015
    Сообщения:
    34
    Лайки:
    3
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Директор Максим обещал разобраться и перезвонить. Не перезвонил, при замене трубки я напомнил об этом. Обещали обязательно передать. Никто в итоге не перезвонил. Бегать за ними и клянчить компенсацию - не вижу смысла. Лучше написать в Германию :green:
     
  14. Maximum

    Maximum Guest

    Могу дать номер Оськина, если желаете наказать Максима :green:
     
  15. Andy

    Andy Антидилер

    Регистрация:
    16 июн 2007
    Сообщения:
    2,179
    Лайки:
    212
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    Антидилер
    Адрес:
    KO26AX
    Однозначно в нетленку!
    Всё правильно сказал!
     
  16. Andy

    Andy Антидилер

    Регистрация:
    16 июн 2007
    Сообщения:
    2,179
    Лайки:
    212
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    Антидилер
    Адрес:
    KO26AX
    На главном портале BMW в разделе для клиентов гдето было место где можно было писать жалобы на дилеров)))
    Периодически кто нибудь недовольный туда писал, от немцев по этому поводу поиходил запрос и все по этому поводу бегали, ибо надо было по таким запросам отчитываться.
    Но это было давно, когда Весс был полноценным дилером. :green:
    С тех пор многое поменялось.
    А по сути вопроса - никому вы с вашей проблемой не нужны )))
    И если вы ждёте что вас в сервисе обласкают, то напрасно.
    Ваша машина - это ваша проблема :green:
    Maximum всё очень правильно описал.
    З.Ы. С того момента когда из сервиса ушёл Яшин, сервис умер.
    З.Ы.Ы. Про компенсацию повеселило. Автор наверно в какомто своём мире живёт.
     
  17. KIT

    KIT Свой человек

    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    161
    Лайки:
    18
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Riga
    Был в вессе раз 5 на нескольких машинах, за последние пару лет, после каждого раза говорил себе, что это последний раз...

    Сейчас в Мёллере всё устраивает :green:
     
  18. AxiLe

    AxiLe AMS

    Регистрация:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    9,097
    Лайки:
    1,261
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ventspils
    Был в вессе 2 месяца назад. Косяк был в коробке, масло при этом менялось год назад у офицалов, были удары при переходе 2-3 передачи на 4 летнем авто. Записался на диагностику, в надежде что дадут внятный результат о дефекте. Приехал к ним, говорят подождите часик. Проходит 4 часа, зовут меня, приемщик говорит все что угодно но не то ради чего приехал, начинает пудрить мозг какой то херней, говорит надо масло в коробке сначало поменять, потом что дефект есть но комп не выдает ошибку, потом да надо менять акпп, но сперва пройдите процедуру в размере 800-1000 евро, после чего мы вам напишем на бумаге что да коробку надо менять и выставим счет, но для этого оставьте машину на 2 недели, так как мастера и диагноста по акпп нет на месте. Я был растерян тем что я вообще тогда там делаю. Оплатил диагностику в которой они проверили уровень масла, не закрутили поддон на 5 болтов из ~15, просто насадили и видимо косоглазый сбился со счета и забыл закрутить.
    Вывод: работают там пещерные люди, менеджеры не соответсвуют уровню, но на заговорить зубы клиенту ерундой тут как тут. При каждом вопросе я не услышал ответа четкого в несколько слов, зачем то повторяют мой вопрос, и начинают выкручиваться и уходить от ответа... Лохотронщики.
     
  19. DemAn

    DemAn Мохнатое чудо

    Регистрация:
    10 авг 2007
    Сообщения:
    11,477
    Лайки:
    1,543
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига

    Не только автор живёт в своём мире.
    В нём ещё живёт кто-то, кто думает, что все знают, кто такой Яшин, знают, когда он ушёл, зачем и что это это всё значит. :super:
     
  20. Т1000

    Т1000 Свой человек

    Регистрация:
    5 фев 2010
    Сообщения:
    2,921
    Лайки:
    171
    Баллы:
    63
    Адрес:
    ..
    они вообще по-другому работают?
     

Поделиться этой страницей