Как вам Samsung S8?

Тема в разделе "Электротехника", создана пользователем iks, 30 мар 2017.

  1. iks

    iks Administrator

    Регистрация:
    8 фев 2017
    Сообщения:
    2,862
    Лайки:
    721
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    У мелкой 5С (!!!). Лагов не наблюдаю.
    ПС. Хотя конечно он не летает, и подозреваю что на родной прошивке он работал быстрее. Маркетингх)
     
  2. Aljoska

    Aljoska BMWClub

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    1,412
    Лайки:
    96
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Riga - Юрмала
    У меня еще Galaxy Tab 10.1 3G до сих пор работает и не глючит. У жены лежит S3 как подменный для детей и тоже не глючит, S6 edge до сих пор работает как новый. Что вы делаете со своими аппаратами?
     
  3. Quattordici

    Quattordici Забанен

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2,187
    Лайки:
    69
    Баллы:
    48
    Адрес:
    R
    Вам реально интересны телефоны? И вы готовы за это выкладывать по 600-700 евро? Счастливые люди)
     
  4. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    епт .. раз в 2-3 года проходится менять трубу .. или сдыхает или зая@ывает .. или места в ней мало становится. ну да.. приходится отваливать 600-800еур за трубу. а что делать .. :gigi: правда, продажа старой обычно 30-50% от новой покупки компенсирует
     
  5. Quattordici

    Quattordici Забанен

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2,187
    Лайки:
    69
    Баллы:
    48
    Адрес:
    R
    Вот как вы это делаете? У меня с ~2012 года жив и здравствует iPhone 4S, с 2015 iPhone 5, никаких глюков и никаких проблем с обоими телефонами. Причём оба куплены на фирму, и уже успели их списать по амортизации. Мало того, если бы сейчас нужно было "поменять телефон" я бы взял самый допотопный и устаревший айфон 5S (к примеру), за адекватный ценник в евросов 300, и жил бы себе не тужил дальше.

    Я искренне не понимаю зачем вся эта гонка вооружений... кому нахрен нужен iPhone 7, или Galaxy 8. Каждый год такой ажиотаж, будто бы земной шар остановится, если люди перестанут покупать совершенно не нужные девайсы.

    Отдаю себе отчёт, что существует определённая часть аудитории - гиков. Которым нужна вся эту дребедень, лишние мегапиксели, и гигабайты. Но, блин, НЕ СТОЛЬКО ЖЕ народа!

    Видимо, я просто чего-то не понимаю. Когда-то давно, когда нам было по 25 лет, телефон являлся косвенным показателем успешности. Служил как аксесуар! Тогда - да, был смысл переплачивать. Но сейчас-то зачем? Времена давно сменились. Уже стало даже как-то не солидно выкладывать лопату на стол...
     
  6. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    а где гонка? пошел - купил. старый скинул. все. не всем же покупать/продавать е53 с наваром. в пятерке стало мало места, была поменяна на 6. 6s даже не рассматривался к покупке, не было смысла. ну, а семерка просто прикольная черненькая такая, блестящая :gigi::gigi: и пох что там внутри, сколько оперативки и процессора. реально пох.
     
  7. markovkin

    markovkin question everything

    Регистрация:
    3 апр 2006
    Сообщения:
    3,681
    Лайки:
    475
    Баллы:
    83
    Адрес:
    чунга чанга
    У меня мини первого поколения, что с ним только не делал, и через рекавери обновлял и просто ресетил (выше иос7 поставить нельзя). Тормозит пистец, смотрю на нём только ютуб и сафари иногда юзаю. Сафари ещё +\- работает. Ютуб просто псц, само видео показывает без глюков, но приложение... реально как на 3ем пентиуме :haha: игру какую поставишь +\- требовательную и не поиграть даже, вылетает т.к. не хватает ему ресурсов её тянуть. Айфон 4ый у меня ещё валяется, юзаю его раз в год и то не всегда. Каждый раз сдерживаю себя чтобы не выбросить его нахер в темзу :lol: тааакой тормоз, хотя ничего на нём не стоит вообще из сторонних приложений, просто чистый телефон.. я понимаю что старьё, но пля)) раньше же нормально работало. 6ка кстати тоже подтупливает иногда, но в целом нормально.
     
  8. Quattordici

    Quattordici Забанен

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2,187
    Лайки:
    69
    Баллы:
    48
    Адрес:
    R
    Дык, уважаемый Феликс Эдмундович, это ж каждый год по ~300-400 евро трат. Мы не так богаты, нет.
     
  9. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    нее .. это 300-400 раз в 2-3 года :gigi:
     
  10. KOTOK

    KOTOK Свой человек

    Регистрация:
    18 июл 2006
    Сообщения:
    3,284
    Лайки:
    240
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Riga
    +1
     
  11. elektronik

    elektronik очень особый статус

    Регистрация:
    24 май 2006
    Сообщения:
    5,161
    Лайки:
    276
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Jurmala, Ventspils

    У меня был S5 neo, все было отлично. Правда, я его не долго юзал, месяцев 7-8. А сейчас 7ой едж, не одного глюка. Год примерно.
     
  12. Dorian

    Dorian Свой человек

    Регистрация:
    24 янв 2006
    Сообщения:
    1,170
    Лайки:
    47
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Я везде и нигде :)
    Брал в свое время ,когда он был флагманом Samsung galaxy S3. Брал новым в магазине. Примерно через год он меня так за..ал !!! Tач виз не загружался-список контактов не открывался сразу-нужно было ждать 3-5 сек. Постоянные заисания. Не заряжался сука от сетевой зарядки. Со временем перестал работать ГПС. Отдавал по гарантии 3 раза -меняли прошивку и все оставалось как было. Продал по сске и был счастлив. Я говно это больше НИКОГДА не куплю-этой фирмы просто не существует для меня. Сколько раз этот говнофон меня подставлял со своими глюками в самый не подходящий момент не упомнишь уже. Ловил себя на мысли не один раз,что мне хочется его шваркнуть об асфальт ! Тот же 6S афоня летает и не глючит на последней версии прошивки-что бы тут не говорили. Он вообще не глючит-совсем ! Нах мне это говно под названием гнусмус ???
     
  13. Dorian

    Dorian Свой человек

    Регистрация:
    24 янв 2006
    Сообщения:
    1,170
    Лайки:
    47
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Я везде и нигде :)
    какие древние ??? Древние сейчас. А тогда они покупались новыми и считались флагманами. Ничего они не изменят-через год-два самсунг превращается в галимый кирпич-это уже аксиома
     
  14. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,155
    Лайки:
    2,286
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    Вы тему Айфона не читаете? Сами ведь жаловались на скорость работы, при очередном обновлении...
    А так да, судя по работе, самое Г это леново и сасунги. Хотя сасунг а5, не один не глючит, из тех, что в моём обозрении.
     
  15. Abr

    Abr Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2008
    Сообщения:
    1,531
    Лайки:
    127
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Riga, Dzirciems
    в 2012 году достался б/у Samsung S2, поменял только пол года назад на S7, из за того что сдох GPS. Не каких особых проблем и косяков не было в телефоне.
     
  16. Slow

    Slow Amateur Gynecologist
    Команда форума

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    8,722
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Riga
    Зачем нужен Самсунг за невменяемые деньги когда есть Xiaomi? Mi6 вот,вот выйдет. Ну это тем кому "открытая ось" нужна )))
     
  17. elektronik

    elektronik очень особый статус

    Регистрация:
    24 май 2006
    Сообщения:
    5,161
    Лайки:
    276
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Jurmala, Ventspils
    Вопрос как откатить айфон на старую ОС уже забыт )) а так, в целом, все телефоны имют место глюкам. Я свой 7ой айфон за 2 недели рестартировал 2 раза, так как зависало приложение емайлов. В итоге отдал жене. Все еще в поисках 950ой ))
     
  18. elektronik

    elektronik очень особый статус

    Регистрация:
    24 май 2006
    Сообщения:
    5,161
    Лайки:
    276
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Jurmala, Ventspils
    Сяомя. Купил? Дай симку вставить!
     
  19. ДИБА

    ДИБА Диссидент 404

    Регистрация:
    5 май 2010
    Сообщения:
    5,016
    Лайки:
    567
    Баллы:
    113
    С каких пор, на Гнусе ОС закрытая? :green:
     
  20. Slow

    Slow Amateur Gynecologist
    Команда форума

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    8,722
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Riga
    Не, я на Яблоке, народ вовсю на Сояме, трогал, нажимал, всё там зашибись.

    Перечитай ещё раз :ivf:
     

Поделиться этой страницей