Куда обратиться для установки музыки?

Тема в разделе "Обслуживание и улучшение вашего BMW", создана пользователем tochik2, 19 окт 2011.

  1. DemAn

    DemAn Мохнатое чудо

    Регистрация:
    10 авг 2007
    Сообщения:
    11,477
    Лайки:
    1,543
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Пульт можно сделать так: достаёшь из магнитолы приёмник сигнала от пульта и ставишь его в любое удобное тебе место салона.
    А диски как будешь менять, если магнитола в багажнике?
     
  2. tochik2

    tochik2 Забанен

    Регистрация:
    9 июн 2011
    Сообщения:
    438
    Лайки:
    34
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Jurmala
    #22 tochik2, 20 окт 2011
    Последнее редактирование: 20 окт 2011
    Как видешь, магнитола изначально бралась без возможности чтения дисков; Для чтения (мне), проще купить флэшку и закидать туда музыку... Но в моём случае, наверное придётся купить 5 флэшек, для разной музыки :gigi: :frozen:
    Не, наверное её где-то спереди придётся ставить... т.к. управление для руля, куда эти провода идут, не придётся ли их протягивать... Даже не знаю что можно придумать :zloi:
    И как сигнал для пульта можно протянуть !? Его сложно отделить ?
     
  3. tochik2

    tochik2 Забанен

    Регистрация:
    9 июн 2011
    Сообщения:
    438
    Лайки:
    34
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Jurmala
    52.7Gb И это не коллекция сборников, из альбома выбирались только лучшие песни. :crazy:
    Всё поделено на разные жанры, ими тоже нужно будет как-то управлять... Типо днём одно, вечером другое слухать :hz:
     
  4. mmm7

    mmm7 Пенс на дороге

    Регистрация:
    8 сен 2011
    Сообщения:
    1,350
    Лайки:
    128
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Конец географии
    пульт не добивает обычно так далеко...
    а магнитолу в багажник - да, на линейниках ты съэкономишь наверное, на проводке от морды до этого самого багажника ты наловишь совершенно жуткое количество всяких зюк))) хорошие линейные провода хоть экранированы нормально, а что ты тянуть от морды до тельца то будешь?
    не знаю, как в Е39, а вот в Е60 на удивление приличные акустические провода стоят...
     
  5. tochik2

    tochik2 Забанен

    Регистрация:
    9 июн 2011
    Сообщения:
    438
    Лайки:
    34
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Jurmala
    Я тоже не знаю какие в Е39 стоят... У меня кстати полноценное DSP с сабвуфером в верхней полке багажника, но как видите - не хватает. Что тянуть ? Ну управление с руля...
    Пораскинув немного, кажется что лучшим будет протянуть сигнальные провода, а магнитолу закарячить где-то спереди, чтобы сигнал с пульта мог до неё достать... Как думаете будет ли хватать, если он окажется в бардачке (обычном)... Куда бы его спрятать :trx:
     
  6. PROTON

    PROTON Свой человек

    Регистрация:
    11 дек 2010
    Сообщения:
    248
    Лайки:
    11
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Удобно. и всё выведено по дефолту на руль.
    Делал в http://caraudio.lv/
     
  7. bigi

    bigi Cogito Ergo Sum

    Регистрация:
    11 май 2006
    Сообщения:
    4,589
    Лайки:
    339
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    elektrība
    Адрес:
    З
    Делать некуй ? - Дорого в конторах делать - надо у частников (которые ессеснно себя зарекомендовали ужо:ok: ) - есть Арманд такой у нас в Риге - многие знают его - умный и образованный человек в этой сфере:super:
     
  8. tochik2

    tochik2 Забанен

    Регистрация:
    9 июн 2011
    Сообщения:
    438
    Лайки:
    34
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Jurmala
    Есесно, хочется обратиться к тому, кто работает на прямую. А не к людям, которые работают на компанию где половину получит дяденька, сидящий в кресле.
     
  9. PROTON

    PROTON Свой человек

    Регистрация:
    11 дек 2010
    Сообщения:
    248
    Лайки:
    11
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    :doh:
     
  10. PROTON

    PROTON Свой человек

    Регистрация:
    11 дек 2010
    Сообщения:
    248
    Лайки:
    11
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    В этой конторе люди и работают на себя + работы можно посмотреть на сайте я думаю про опыт можно не говорить.
     
  11. mmm7

    mmm7 Пенс на дороге

    Регистрация:
    8 сен 2011
    Сообщения:
    1,350
    Лайки:
    128
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Конец географии
    мне тоже стало как-то весело от этого :hihi:
    цены, насколько я знаю, что у одиноких диких установщиков, что на фирмах - где-то плюс/минус одинаковые... только вот фирма хоть гарантию даст и если что, потом обратится можно...
    знавал я парочку таких диких установщиков - цены даже выше лупили, упиваясь крутизной своей, вот только потом у людей, поставивших там музыку, быстро пропадало желание ещё раз приехать туда... и не из-за качества (с ним то как раз всё ок было) а из-за отношения, из-за элементарного нежелания свои косячки убрать, что-то доделать, что-то элементарно объяснить...
     
  12. bigi

    bigi Cogito Ergo Sum

    Регистрация:
    11 май 2006
    Сообщения:
    4,589
    Лайки:
    339
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    elektrība
    Адрес:
    З
    :doh: Те тупи - контора платит налоги и много людей содержит - практически неимеющих отношения к установке музыки :wink:
     
  13. bigi

    bigi Cogito Ergo Sum

    Регистрация:
    11 май 2006
    Сообщения:
    4,589
    Лайки:
    339
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    elektrība
    Адрес:
    З
    :lol: Ты читать умееш - яж пишу - у зарекомендовавших себя - т.е. гарантия присудствует и на аппаратуру и на работу - 3-ю машину у него делал (на последней уже 3,5 года всё работает без нареканий:hz:) - я уважаю твоё мнение - но останусь при своём:friends:
     
  14. PROTON

    PROTON Свой человек

    Регистрация:
    11 дек 2010
    Сообщения:
    248
    Лайки:
    11
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Каких людей кому платят ты о чём вообще там 2 человека работают ) :haha:
    Ну это дело твоё делать у дяди Васи в гараже или в нормально конторе с качеством и гарантией.
     
  15. bigi

    bigi Cogito Ergo Sum

    Регистрация:
    11 май 2006
    Сообщения:
    4,589
    Лайки:
    339
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    elektrība
    Адрес:
    З
    Ага железнодорожник увлекающийся электротехникой:super: - если человек умеет поставить усилитель,расчитать провода,колонки под нужным углом,всё это правильно соединить и настроить,и это всё буит долго работать - это незначит ,что он афигенный мастер ( участие в соревнованиях - это тоже непоказатель) - для меня мастер - это немного другое . Этого дядю Васю если ты не в курсе - просят подъехать если немогут в чёмто разобраться (будь то настройка или ещё чего:green:) - ты походу читать неумееш - или те 3 раз написать про качество и гарантию, кстати как по мне - мафон те както по колхозному поставили:roll: - надо было его над спидометром припистячить:pp: - Дима с чеком делает? :green::wink:
     
  16. mmm7

    mmm7 Пенс на дороге

    Регистрация:
    8 сен 2011
    Сообщения:
    1,350
    Лайки:
    128
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Конец географии
    и что же для тебя в таком случае мастер?
     
  17. bigi

    bigi Cogito Ergo Sum

    Регистрация:
    11 май 2006
    Сообщения:
    4,589
    Лайки:
    339
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    elektrība
    Адрес:
    З
    Я конечноже ожидал такой вопрос:bighands: - звиняй отвечу не сегодня - спать оццен хоцца - я итак тут носом пишу уже:help: - спок. ноч.ata:
     
  18. mmm7

    mmm7 Пенс на дороге

    Регистрация:
    8 сен 2011
    Сообщения:
    1,350
    Лайки:
    128
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Конец географии
    ну ответь не сегодня... больно интересно стало )
     
  19. PROTON

    PROTON Свой человек

    Регистрация:
    11 дек 2010
    Сообщения:
    248
    Лайки:
    11
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    P.s Огонь
    P.ss друг , мафон поставили туда куда я сказал это рас а два покажи свою убер мега качественную систему за 3 сантима:super: если она у тебя вообще есть и твой конь не лоховоз :haha:
     
  20. PROTON

    PROTON Свой человек

    Регистрация:
    11 дек 2010
    Сообщения:
    248
    Лайки:
    11
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    +1 мне тоже интересно стало :green:
     

Поделиться этой страницей