МЛМ или заработок в многоуровневом маркетинге.

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Alex Arden, 13 июн 2014.

  1. elektronik

    elektronik очень особый статус

    Регистрация:
    24 май 2006
    Сообщения:
    5,161
    Лайки:
    276
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Jurmala, Ventspils
    супер дупер, как раз это мне и надо!!! спасибо Арден! а то я как лох, работал целых 10 лет на дядей, тетей, набирал опыта, разума, контакты итд. и только потом сообразил, что можно и не на дядю. а мог же все на много раньше и быстрей сделать. еххх. пойду на семинар.
     
  2. Rus555

    Rus555 Member

    Регистрация:
    9 фев 2009
    Сообщения:
    274
    Лайки:
    6
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Эстимаа
    Сщитай 10 лет прожил впустую, но нерастраивайся, щас как попрёт.:hello:
     
  3. Специалист

    Специалист Дахусим!

    Регистрация:
    13 авг 2009
    Сообщения:
    7,012
    Лайки:
    718
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    Думаю, что "гуру финансов и миллиардеры" со мной согласились бы - собирать по 5 евро с несчастных, которым планируется впаривать все эти чудо-швабры и прочую разливную/рассыпную дрянь - это чисто латвийское ноу-хау, видимо как-то связанное с кризисом.
     
  4. Йош

    Йош BMWClub

    Регистрация:
    7 апр 2004
    Сообщения:
    1,577
    Лайки:
    51
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    зарабатывание денег
    Адрес:
    Рига
    Пару лет назад один человек, пользуясь моим хорошим отношением, настойчиво пытался на пару со своим корешем с горящими глазами убедить меня купить какую-то карточку, приобщить по 10 друзей и т.д. Обещали десять косарей в месяц а кармане уже через пару лет. Приводили в пример их коллегу из Эстонии, который еще пять лет назад жрал говно без соли, а потом купил карточку, подписал 10 друзей, и теперь отжигает на феррари и заправляет за щеку цыпочкам из плейбоя на собственной вилле на Лазурном Берегу. Намекали, что не сегодня, так завтра они тоже купят себе не феррари, конечно, но новый Рэйндж так стопудово. Ребята были очень убедительны, но я никогда не верил людям, которые носят перфорированные туфли и не носят ремень в брюках.
    Недавно видел этих ребят в К-рауте, на стенде около входа - предлагали супер-нано-салфетки для очков.
    Мне почему-то не предложили. Наверное, потерял доверие...
     
    Mackie, Специалист и Aerialistic нравится это.
  5. sergio

    sergio Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    4,310
    Лайки:
    693
    Баллы:
    113
    Туфли те же? :gigi:
     
  6. Йош

    Йош BMWClub

    Регистрация:
    7 апр 2004
    Сообщения:
    1,577
    Лайки:
    51
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    зарабатывание денег
    Адрес:
    Рига
    Главное, чтобы огонь в глазах не гас :cool:
     
  7. Кит Обухов

    Кит Обухов комментатор

    Регистрация:
    13 сен 2006
    Сообщения:
    4,621
    Лайки:
    235
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига
    Так вот мораль!
    Alex Arden ждем отчета через пару лет, как успехи с миллионом идут
     
  8. igorsvrub

    igorsvrub Свой человек

    Регистрация:
    12 июн 2007
    Сообщения:
    2,083
    Лайки:
    33
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Тоже самое хотел написать, посмотрим, что будет через пару лет:ivf:
     
  9. elektronik

    elektronik очень особый статус

    Регистрация:
    24 май 2006
    Сообщения:
    5,161
    Лайки:
    276
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Jurmala, Ventspils
    А у нас в Васюках скоро попрет!
     
  10. AxiLe

    AxiLe AMS

    Регистрация:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    9,097
    Лайки:
    1,261
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ventspils
    Чувак, то что ты излагаешь, это секта, возможно в этой цепи ты бы и стал хорошо зарабатывать, но для ОБЩЕСТВА и окружающих тебя людей, ты будешь пустой и ненужный, Попав на необитаемый остров, первым делом съели бы такого маркетолога...
    Большие фирмы не сравнивай с лабудой больного человека.
    Я лучше буду делать в этой жизни то что люблю, и приносить пользу тем самым людям которым помогаю, в тот момент пока ты будешь пук впаривать обществу, которое не даёт никому хлеба, уюта, и тепла.
     
  11. Mackie

    Mackie Очень смешно

    Регистрация:
    5 окт 2008
    Сообщения:
    5,000
    Лайки:
    1,019
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    :super:
    Можно и без миллиона, просто рассказать через время о своем реальном опыте - где работал, на чем ездил, где жил, где отдыхал, жена/дети, личные достижения, образование; с реальными цифрами до и после.
    А так, по нынешней беседе, это просто несерьезно.
     
  12. elektronik

    elektronik очень особый статус

    Регистрация:
    24 май 2006
    Сообщения:
    5,161
    Лайки:
    276
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Jurmala, Ventspils
    да ладно, все тут просто неудачники. Дайте 5 евро на семинар, через пару лет отдам 10. Всем выгодно. Инвестируйте в мой успех!
     
  13. GhostDog

    GhostDog идеи Чучхе в массы!!!

    Регистрация:
    14 апр 2003
    Сообщения:
    1,189
    Лайки:
    142
    Баллы:
    63
    Адрес:
    кндр
    Сайт:
    слушай, есть живая вода реально дешевле, лучше и живее. я буду первым, отдам почти по себестоимости, ты будешь второй. давай на семинаре ее уже толкнем. сколько надо кубов?
    есть номер 1, но это уже тема не для семинара по 5 евро, но тоже все реально
     
  14. ZZ7

    ZZ7 New Member

    Регистрация:
    4 июн 2010
    Сообщения:
    212
    Лайки:
    60
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Лично мне казалось что этот развод кончился в канувшие в лету 90-е, ан нет жив курилка, живее всех живых.
    Игра на человеческую зависть, посмотри как преуспели другие, не упусти свой шанс, хватит обогащать дядю, не трать жизнь попусту - просто продай для меня (вместо меня) мой мусор никому не нужный и ты вскоре станешь миллионером. А в глазах те самые золотые горы.
    А вообще, если на чистоту, то обдираете бедных людей, забираете последние пять евро, продавая людям лишь надежду. И это я считаю верхом цинизма.
    P.S. Модераторы снесите эту тему нафиг - мошеничество чистой (живой) воды. А то какой нибудь бедный студент поведётся и потеряет все свои сбережения и так и не купит беху.
     
  15. elektronik

    elektronik очень особый статус

    Регистрация:
    24 май 2006
    Сообщения:
    5,161
    Лайки:
    276
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Jurmala, Ventspils
    представляю картину, весь народ кидает свои лопаты, компы, прилавки, рохли, кофе итд. и бегут торговать водой, прибавками, протеинами итд.
     
  16. Alex Arden

    Alex Arden Active Member

    Регистрация:
    27 дек 2005
    Сообщения:
    366
    Лайки:
    31
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Корпусная мебель по индивидуальному заказам.
    Адрес:
    Из города героя
    А разве ты не согласен, с тем что "Гуру финансов и миллиардеры" с каждым днём становятся всё богаче и богаче, в то время как большинство вынуждено затягивать пояса всё сильнее и сильнее,лезть в долговую кабалу, экономить на себе и своих близких. Как ты думаешь за счёт чего они увеличивают свои доходы? За счёт счастливых и богатых?

    А про рентабельность и взаимосвязь пищевых и фармацевтических компаний ты в курсе???
    Верх цинизма продавать людям химический кал не имеющих ни витаминов ни натурального вкуса,обманывающий наши с вами вкусовые рецепторы. После систематического употребления такой еды люди начинают страдать всеми возможными болячками и толпами ходить лечить болезни при помощи препаратов, которые снимают только симптомы...

    Разве не верх цинизма врачу давшему клятву Гипократа выписывать средства, которые заведомо не избавляют человека, а только подсаживают, давая кратковременное облегчение??? Врач имеет процент с компании, а компания имеет клиента, продавая ему недорогие таблетки, которые он будет пить каждый день, до конца своих дней...

    За счёт кого эти компании имеют многомиллиардные прибыли???

    Банки и фармацевтические компании сейчас даже в латвии имеют самые большие чистые прибыли и только слепой не видит в их деятельности цинизма, обдирания старых, больных и дурных...




    Успеха никто, нигде и никогда тебе не гарантирует.
    Правило 10/90...В традиционном бизнесе тоже преуспевают далеко не все, кто-то опускает руки, после первой неудачи, кто-то после второй, а кто-то идёт до конца. Шанс приуспеть в традиционном бизнесе и сетевом примерно одинаков, единственное что в традиционном бизнесе в случае неудачи ты рискуешь гораздо больше чем просто потраченным временем.
     
  17. Ada

    Ada ок

    Регистрация:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    11,818
    Лайки:
    518
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Кто здесь
    Ну на дядю можно вполне удачно себе работать. Я так поняла, что Алекс Арден говорит больше про тех людей, которые хотят как-то развиваться, но не знают как, тратя свое время на низкопробную плохо-оплачиваемую работу.

    Тяжелая у тебя работа, Арден, неблагодарная. Поддерживаю во всем и желаю успехов :super::gigi: Главное, чтобы тебе лично это все реально помогло.

    п.с. встречаться с авторитетными людьми, общаться, слушать их истории, опыт - считаю очень полезным. Ничего плохого в этом нет, даже если цели иметь свое дело нет, то хотя бы просто ради интереса послушать, вдруг пригодится.
     
  18. Ada

    Ada ок

    Регистрация:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    11,818
    Лайки:
    518
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Кто здесь
    прикинь, как классно было бы. никакого рабства, исключительно интеллектуальная деятельность на Земле. :gigi:
     
  19. elektronik

    elektronik очень особый статус

    Регистрация:
    24 май 2006
    Сообщения:
    5,161
    Лайки:
    276
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Jurmala, Ventspils
    ну да, только, кто производит эти чудо добавки? кто воду пакует, развозит, грузит итд. ? еххх... не получится так ))
     
  20. Alex Arden

    Alex Arden Active Member

    Регистрация:
    27 дек 2005
    Сообщения:
    366
    Лайки:
    31
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Корпусная мебель по индивидуальному заказам.
    Адрес:
    Из города героя
    И слава Богу! Ведь всегда находятся такие и их большинство! :bighands: :gigi:

    10527580_666288660117267_3916849501480621501_n.jpg
     

Поделиться этой страницей