МЛМ или заработок в многоуровневом маркетинге.

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Alex Arden, 13 июн 2014.

  1. Alex Arden

    Alex Arden Active Member

    Регистрация:
    27 дек 2005
    Сообщения:
    366
    Лайки:
    31
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Корпусная мебель по индивидуальному заказам.
    Адрес:
    Из города героя
    Именно это я и имел в виду. Если люди уже нашли своё призвание это прекрасно, Но если их призвание не позволяет сводить концы с концами :green: почему бы не послушать совета тех, кто уже чего то добился?!
    Не обязательно ведь ухать с головой в сетевой после окончания семинара, может пример этого человека позволит тебе стать лучше в своём деле, принесёт новую идею. Хотя кому то куда привычнее варится в собственном соку и сетовать на правительство, кризис и масонские заговоры.:ivf:
     
  2. EnvyMe

    EnvyMe Si vis pacem, para bellum

    Регистрация:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    2,754
    Лайки:
    287
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Рига
    Скажи честно.... после семинара ты планируешь продать какое-то количество товара людям которые прослушали курс - как прийти к успеху?
     
  3. Т1000

    Т1000 Свой человек

    Регистрация:
    5 фев 2010
    Сообщения:
    2,921
    Лайки:
    171
    Баллы:
    63
    Адрес:
    ..
    45ая минута....о4ередная тема об образовании:lol:
     
  4. St.Olivija

    St.Olivija BMWClub

    Регистрация:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    3,285
    Лайки:
    270
    Баллы:
    83
    Род занятий:
    Аудит
    Адрес:
    ex Резекнe
    Сайт:
    Ясен болт :emo::hihi:
     
  5. EnvyMe

    EnvyMe Si vis pacem, para bellum

    Регистрация:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    2,754
    Лайки:
    287
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Рига
    мне просто любопытно, стал бы он это отрицать или нет...
     
  6. elektronik

    elektronik очень особый статус

    Регистрация:
    24 май 2006
    Сообщения:
    5,161
    Лайки:
    276
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Jurmala, Ventspils
    чувак, с таким же успехом, я могу поставить хоть свою фотку с подписью: сетевой маркетинг не мое :bighands: только в переносном виде
     
  7. Специалист

    Специалист Дахусим!

    Регистрация:
    13 авг 2009
    Сообщения:
    7,012
    Лайки:
    718
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    Подозреваю, что у каждого из них своя история успеха и свои источники прибыли. Это их дело, но не стоит все же обманывать соотечественников возможностью стать миллиардером продавая здесь что-либо из ассортимента МЛМ. У вас ведь другая бизнес-модель - подсадить на это дело максимальное количество народа и тянуть из них последнее.

    Люди имеют право и возможность выбора. Кто о здоровье заботится, умеет читать состав на упаковке с едой, понимает что и когда кушать, а что - нет. И не гнушается спорта. Верх цинизма - рассказывать человеку с запущенными заболеваниями о том, что все проблемы можно решить с помощью чудо-пилюль и "живой воды". продавцы пылесосов "Кирби" давят на человеческое тщеславие, а вы - на лень. Мол, можно и дальше жрать что угодно, валяться на дивана, не лечиться и обследоваться, достаточно кораллового шлака пожрать и за семинар 5 евро отстегнуть. Вот где цинизм.

    Насколько я знаю, клятву давно отменили. И врачи людей худо-бедно лечат, не всегда эффективно, но тем не менее. И приведи, пожалуйста, хотя бы единичный пример болезни, которую "не вылечить лекарствами, а можно лишь подсесть", и только лишь БАДы спасут отца русской демократии?

    И? Пойнт в том, что "раз им можно, то и у тебя руки развязаны"? :frozen:
     
  8. Ada

    Ada ок

    Регистрация:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    11,818
    Лайки:
    518
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Кто здесь
    Вот при всем моем уважении, но очень много скептики, какой-то очень личной.

    Ни одного слова не видела от топик-стартера, что он продает какое-то чудо средство, которое позволяет ничего не делать, жрать что попало и лежать на диване. Он по-моему дал понять, что это всего лишь добавка к полноценному питанию, активному образу жизни, что состоящий в этих препаратах комплекс витаминов является помощью для организма, который в рамках нашего современного мира не может этот комплекс получить из всех продуктов питания, однако это не значит, что можно питаться в макдоналде, при этом есть таблетки и поддерживать здоровье.
    Я вот лично пока не почитаю инструкцию, отзывы людей и мнение авторитетных для меня в этой области людей (терапевтов), мнение свое так предвзято о чем-либо не смогла бы выражать.
    Это тоже относится к гомеопатии, к альтернативной медицине, СПА терапии. Пока ты ничего не знаешь об этом, пока сам не попробовал, не доверять этому - всего лишь твой маленький предрассудок.

    п.с. насчет традиционной медицины - зачастую у врача-терапевта на многие симптомы назревающей болезни есть "чудо-таблэтка". Бывает, что врач не знает, как лечить и что лечить и выписывает "резать".
    А как вам, например, эта охрененная система удобства для пациентов (читай, как "развод клиентов"), когда при поликлинике вы всегда найдете аптеку, где цены на медикаменты, которые вам только что наповыписывал ваш врач, часто дороже, чем в другой аптеке, рядом по соседству с зданием.
    Как пример, на семинарах очень известный арома-терапевт (с медицинским образованием, это чтобы у многих сразу стереотипы развеялись) рассказывал нам несколько интереснейших историй из своей солидной практики, когда к нему приходили люди, лечившие тяжелейшей стадии рак и получившие буквально отказ врачей продолжать его лечение за неимением у него шансов, и просили у него уже хоть какой-нибудь помощи. Этот терапевт сумел отсрочить их смерть на многие года посредством своих природных методик. Я не буду вдаваться в подробности. Но могу уверить, что традиционная медицина, какая бы она ни была богатой и развитой, не всегда позволяет людям встать на ноги. Есть масса других способов исцелиться :crazy:

    Больше эту тему не поддерживаю, это как спорить об Iphone и Nokia, где очень много папараций :gigi:

    роботы? :crazy: может нашим внукам не придется работать руками.
     
  9. Специалист

    Специалист Дахусим!

    Регистрация:
    13 авг 2009
    Сообщения:
    7,012
    Лайки:
    718
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    Скептицизм имеет под собой основания. Приходилось видеть людей, которые серьезно подорвали себе здоровье, доверившись таким вот разводилам. Вместо того, чтобы обследоваться и нормально лечиться, скупали за последнее банки-склянки и кушали не пойми что, доводя организм до ручки.

    Вместе с тем я не спорю что полезными могут быть гомеопатия, альтернативная медицина, СПА терапия и т.д. И ты совершенно права - масса альтернативных способов исцелиться есть.

    Но. Погугли если интересно вот это: "Coral Club мошенники". Именно то, что предлагает автор, вызывает не просто скепсис, а еще и грусть по поводу того что у нас подобного рода деятельность до сих пор узаконена.
     
  10. Ada

    Ada ок

    Регистрация:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    11,818
    Лайки:
    518
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Кто здесь
    Ну лечиться и употреблять всякие витамины нужно с умом, а от мошенничества застрахованы люди, которые подходят к своему здоровью тщательно и основательно осведомившись. Мне нисколько не жаль тех людей, которые ничего не делают для своего здоровья, а хотят быстренько и легко съесть какую-нибудь таблетку и продолжать физически деградировать. Меня таким же образом забавляют люди, которые пол жизни жрали холестерин, а потом решили по-быстренькому выкачать жир из жопы, чтобы на следующий день благополучно дожрать вчерашние углеводы в прикуску с жаренным. Мне также не жаль тех людей, которые ничего не делают со своим лицом, своей спиной, своей кожей тела, а потом ищут наиболее дешевый и быстрый вариант устранить дефекты и нарываются либо на развод либо некачественную работу, да такую, что потом некоторые вряд ли смогут вернуть свою внешность обратно. А некоторые и здоровье. На таких и рассчитан такой бизнес, что вполне логично. Чего тут удивительного? Каждый продает то, что может, и спрос всегда будет. Некоторых быстро закрывают (например, легалайз). Некоторые очень даже развились (макдоналдс). Везде развод масс, Боря.
     
  11. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    на всех бадах написано, что ини не замещают еду и лекарства, являются доплонительным источником полезностей и для профилактики. много что в МЛМ товараз есть норм, но надо осознавать, что половина цены это издержйи на пирамиду. короче не выгидно быть последним в сети распространения, надо подтягивать под себя людей.
    Развода то и нет, ты просто покупаешь дороже чем товар стоит, но сравнить особо нет с чем, ведь в магазинах он не доступен.

    кстате, многие БАДЫ не МЛМ, имеют такую же добавленную стоимость что и сетевые продукты, иногда и повыше.
     
  12. Специалист

    Специалист Дахусим!

    Регистрация:
    13 авг 2009
    Сообщения:
    7,012
    Лайки:
    718
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    Я и не призываю кого-то жалеть. Каждый делает свой выбор, и все такое. Что, однако, не мешает мне высказывать свое отношение к людям, чужую неосведомленность эксплуатирующих. :ivf:
     
  13. Специалист

    Специалист Дахусим!

    Регистрация:
    13 авг 2009
    Сообщения:
    7,012
    Лайки:
    718
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    Это хорошо что написано, благо сравнительно недавно законом обязали производителей такое писать. Вот бы еще народ в смысл написанного почаще вникал, но да это уже утопия :ivf:
     
  14. Mackie

    Mackie Очень смешно

    Регистрация:
    5 окт 2008
    Сообщения:
    5,000
    Лайки:
    1,019
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Мне хирург выписала БАДы. Она тоже в секте? Боюсь покупать теперь:help::lol:
     
  15. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    тупо витамины в аптеке - БАДы :bighands:

    сетевеки, такая же секта как и схема владелец бренда-производитель-дистриб'ютор-оптовыйпокупашка-конечный продавашка-конечный покупашка. просто распределение добавленной стоимости идет немного иначе.

    п.с. есть конечно не адекваные личности, которые становятся просто адептами секты распространителей и искренне верят в чудодейство своих припаратов, но это все от неграмотности. согласен, тексты рекламные и продавцы должны пройти контроль и аттестацию фармаконтроля, но для этого бады надо приравнять к лекарственным препаратам, а не к пищевым добавкам.
     
  16. D3

    D3 Guest

    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    9,972
    Лайки:
    847
    Баллы:
    113
    трансфактор к чему относиться?
     
  17. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    ТРАНСФОРМАТОР - пластический хирург в тайланде. относится к медицине:bighands:
     
  18. D3

    D3 Guest

    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    9,972
    Лайки:
    847
    Баллы:
    113
    A серьезно? или не слышал о таком?
     
  19. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    трансформаторов много разных. уточни конкретно, о каком идет речь.

    вот как вариант:
    сам не знал такого прикола.
     
  20. D3

    D3 Guest

    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    9,972
    Лайки:
    847
    Баллы:
    113
    Трансфер фактор , а не трансформатор :green: Маркетинг или все таки медицина?
     

Поделиться этой страницей