Негативный'' опыт покупки деталей у форумчанина Ruthless

Тема в разделе "Обслуживание и улучшение вашего BMW", создана пользователем IXT, 13 апр 2013.

  1. kolkin

    kolkin Свой человек

    Регистрация:
    22 апр 2005
    Сообщения:
    14,362
    Лайки:
    199
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Либава
    Сайт:
    Ну это понятно, подождем, просто чем писать подобную хрень про Ruthlessa и Шмидманн, надо сперва подумать о чем писать и по существу, а у ихт какойто пук в лужу получился, я бы на месте лавтеков и цимеров прочитав первый пост от ихт про трек, послал бы нахер сходу, и даже второй комплект не давал, так что надо отдать должное Волдемару что он поменял диски.
     
  2. IXT

    IXT Свой человек

    Регистрация:
    17 янв 2008
    Сообщения:
    4,533
    Лайки:
    205
    Баллы:
    63
    Адрес:
    BMW garage
    А теперь посмотри описание этих дисков- racing brake discs ,а этим ржавым дровам 30 000км
     
    Soleil нравится это.
  3. kolkin

    kolkin Свой человек

    Регистрация:
    22 апр 2005
    Сообщения:
    14,362
    Лайки:
    199
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Либава
    Сайт:
    У Slow опыт побогаче будет чем у тебя в раз 50, так что не горячись :wink:
     
  4. IXT

    IXT Свой человек

    Регистрация:
    17 янв 2008
    Сообщения:
    4,533
    Лайки:
    205
    Баллы:
    63
    Адрес:
    BMW garage
    Вы же лучшие кореша вот ты и заступаешься ,но в твоих постах кроме личного мнения ничего нет. Закон есть закон и он распространяется на все начиная от киосков нарвесен до дилерских центров. А с доводами мол ты же купил не самое дорогое поэтому все и пошло по попе в суде точно бы послали нахер как ты сказал. Закон един для всех и всего. То что шмидман их сам не делает все знают, тут дело не в этом а в отношении к клиенту. У меня в сервисе к примеру так : загудел через 3 мес подшипник,мы его меняем в любое удобное для клиента время бесплатно ,потом с магазам ругаюсь сам. Еще пример: Ад партс, когда приходишь и хочешь заказать, продавец спашивает, для каких целей \условий деталь и в случае того что он уверен что будут проблемы он советует либо альтернативу либо говарит- на свой страх и риск и без гарантий.
     
  5. IXT

    IXT Свой человек

    Регистрация:
    17 янв 2008
    Сообщения:
    4,533
    Лайки:
    205
    Баллы:
    63
    Адрес:
    BMW garage
    Я и не горячусь, а на мнение высказываю свое мнение.пс опыт в чем ? В чиповке? да без вопросов ,в механике и настройке тех же коилов? врят ли.
     
  6. kolkin

    kolkin Свой человек

    Регистрация:
    22 апр 2005
    Сообщения:
    14,362
    Лайки:
    199
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Либава
    Сайт:
    да я не заступаюсь, я тебе говорю что ты хуйню пишешь и про чеки и про остальное, если бы ты хотел обьективно наехать, то про трек бы не писал, любой производитель деталей не даст тебе гарантий при использованье деталей на треке, за исключением деталей которые предназначены для использованья на треке, например тот же Кw, но там бюджет как раз акурат в стоимость твоего авто.

    Бля ихт не смеши, ты насколько я знаю опытный сервисмэн не надо сейчас стрелы переводить на то что тебя не предупредил Рутхлесс, бля ну смешно ей богу :wink:
     
  7. EnvyMe

    EnvyMe Si vis pacem, para bellum

    Регистрация:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    2,754
    Лайки:
    287
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Рига
    кстати, на кроссовые мотоциклы гарантии не дают, как только из салона выкатил, все гарантия закончилась :pens:
     
  8. Т1000

    Т1000 Свой человек

    Регистрация:
    5 фев 2010
    Сообщения:
    2,921
    Лайки:
    171
    Баллы:
    63
    Адрес:
    ..
    Что там с багажником, с ржавым штоком... Люди, желающие купить товар могут полу4ить более менее объективную оценку ка4ества или как? Если хо4ешь иметь репутацию, то нужно наверно не просто торговать, но нести какую то ответственность..
    лично я никаких проблем не имел :friends: но заказывать тотже лоутек точно не буду :lol:
     
  9. IXT

    IXT Свой человек

    Регистрация:
    17 янв 2008
    Сообщения:
    4,533
    Лайки:
    205
    Баллы:
    63
    Адрес:
    BMW garage
    Ты читаешь только то что хочешь :)))) Был бы чек или бланк строгой отчетности я бы вообще сам рештил бы вопрос с лоутеком на прямую, кстати они уже почти готовы были мне дать новые амморты, если бы я им выслал копию удостоверяющую ,что я купил их у schmiedmana. А что касаемо коил оверов- они по определению для трэка. Для улицы пожалуйста какое нибудь дерьмо типа JOM
     
  10. IXT

    IXT Свой человек

    Регистрация:
    17 янв 2008
    Сообщения:
    4,533
    Лайки:
    205
    Баллы:
    63
    Адрес:
    BMW garage
    На помидоры в максиме тоже, если сгнил по дороге- твои проблемы! Пс сравнил пипец!
     
  11. IXT

    IXT Свой человек

    Регистрация:
    17 янв 2008
    Сообщения:
    4,533
    Лайки:
    205
    Баллы:
    63
    Адрес:
    BMW garage
    Кстати Колкин, дело не в том что амморты вытекли или согнулись или еще что то, дело в том что они тупо сгнили к херам, это не связано с трэком не ? Или зимой тоже нельзя на них ездить,типа снег пошел,все тормозишь., машину на эвакуатор и теплый гараж отогревать,? :)))))
     
    SN и Dex нравится это.
  12. Vladivostok

    Vladivostok Свой человек

    Регистрация:
    5 сен 2011
    Сообщения:
    860
    Лайки:
    30
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Vladivostok
    :swayka:Так можно же было просто выложить фотки и название фирм производителя, указав при этом, что это не вкуно пахнет, зачем же парафинить поставщика!!!! Я как понимаю он просто работает на перекиде и имеет свою дельту, какую гарантию он может дать даже если захочет!!!! А вот пугать судами и другими излишествами- НЕ ХОРОШО!!!! Мало ли тутачки было звездочетов от простого обывателя, до депутатов впереди целых партий!!!!!!:swayka:
     
    HELLena нравится это.
  13. ///M3

    ///M3 Он же Джони

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    2,999
    Лайки:
    231
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Насяльника
    Адрес:
    ЕС
    Это только на постсоветском пространстве народ считает что если купил что то подешевле и оно рассыпалось, то гарантии не подлежит. В цивилизованных странах продавцы в первую очередь заботятся о клиентах, а не о своих карманах. Никто не заставит что то доказывать или обьяснять. Сломмалось во время действия гарантии - на тебе другие или деньги обратно. А испорченный товар возвращают поставшику. У нас в силу лени или простой тупости народа ситуация другая. продавцу главное толкнуть товар, а что потом будет похер.

    Если они сами говорят что это рейсингспорт партс, то где их использовать по твоему ?
     
    karelian, DJANGO и IXT нравится это.
  14. kolkin

    kolkin Свой человек

    Регистрация:
    22 апр 2005
    Сообщения:
    14,362
    Лайки:
    199
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Либава
    Сайт:
    Я про кол-во купленного у Волдемара деталей, а если сложить то что купил я плюс Slow, там как раз твой ларек можно целиком купить :gigi: поэтому и говорю не торопись с выводами о людях которых ты не знаешь пытаясь закрыть им тут рот

    Уверен что Волдемар увидит тему и ответит.

    Я бы тебя еще с первым обменом послал нахер, ничего личного чисто взгляд со стороны на "твою выдуманную проблему"
     
  15. Т1000

    Т1000 Свой человек

    Регистрация:
    5 фев 2010
    Сообщения:
    2,921
    Лайки:
    171
    Баллы:
    63
    Адрес:
    ..
    ..а если тебя тактично послали на йух?
     
  16. kolkin

    kolkin Свой человек

    Регистрация:
    22 апр 2005
    Сообщения:
    14,362
    Лайки:
    199
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Либава
    Сайт:
    А если говорят спорт? То только для автоспорта?
     
  17. IXT

    IXT Свой человек

    Регистрация:
    17 янв 2008
    Сообщения:
    4,533
    Лайки:
    205
    Баллы:
    63
    Адрес:
    BMW garage
    Поставщик не принимает никаких попыток сделать клиента довольным,прошло уже больше месяца. Если бы был предложен какой нибудь приемлемый компромис , вопросов бы не было.
     
  18. kolkin

    kolkin Свой человек

    Регистрация:
    22 апр 2005
    Сообщения:
    14,362
    Лайки:
    199
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Либава
    Сайт:
    Ихт, да это уже допезды, я на месте лавтека только бы увидел инфу про трек послал бы тебя нахер сходу и еще бы на тебя телегу накатал что ты зр наговариваешь на компанию :) поэтому иногда лучше жевать чем говорить, получается крутить хорошо гайки, крути :wink:
     
  19. IXT

    IXT Свой человек

    Регистрация:
    17 янв 2008
    Сообщения:
    4,533
    Лайки:
    205
    Баллы:
    63
    Адрес:
    BMW garage
    Есть такой момент, что 99% людей купивших детали катаются и не видят состояние этих деталей,никто как я не контролирует состояние своего авто раз в 20-30к
     
  20. Vladivostok

    Vladivostok Свой человек

    Регистрация:
    5 сен 2011
    Сообщения:
    860
    Лайки:
    30
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Vladivostok
    :hz:Встречайтесь и за чашечкой кофе решайте данный вопрос, для чего так сильно ПЫЛИТЬ!!!!!
     
    Ruthless нравится это.

Поделиться этой страницей