Помогите выбрать Автосервис для ремонта

Тема в разделе "Обслуживание и улучшение вашего BMW", создана пользователем Hamil, 31 июл 2012.

  1. euga

    euga -

    Регистрация:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    5,466
    Лайки:
    621
    Баллы:
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    -
    не переживайте, понимаю достаточно, иногда, даже больше, чем ваши сотрудники.
     
  2. Avance

    Avance Шпиён

    Регистрация:
    30 апр 2010
    Сообщения:
    377
    Лайки:
    28
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    В бамперс.лв клеил бампер с покраской. Доволен качеством работы и сервисом.
     
  3. euga

    euga -

    Регистрация:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    5,466
    Лайки:
    621
    Баллы:
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    -
    спасибо!
     
  4. Grishaa

    Grishaa Member

    Регистрация:
    22 ноя 2011
    Сообщения:
    314
    Лайки:
    8
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Riga
    красил как-то там в бамперс.лв... если красить ктолько бампер и ты им дашь код краски - то ок.
    Красил как-то у них свою эсторил блю, так они вначале крыло и бампер вообще синим поркасили... перекрашивали. Крыло как я понял они даже не снимали, и вмятину толком не убрали.
     
  5. likeastar

    likeastar Member

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    220
    Лайки:
    3
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Рига
    Тоже както делал у них машину , ремонт + покраска бампера . В цвет не попали , бампер треснул в местах где ремонтировали через 2 месяца .
     
  6. Mike E39

    Mike E39 Свой человек

    Регистрация:
    2 дек 2009
    Сообщения:
    761
    Лайки:
    56
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Рига
    +1 однозначно! Такой подход к клиенту, как у Макса, нигде не встречал!!!
     
  7. schastyeah

    schastyeah Active Member

    Регистрация:
    1 ноя 2011
    Сообщения:
    841
    Лайки:
    119
    Баллы:
    43
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рига
    я знаю, что бампер вы уже покрасили, но "бамперс.лв" - отвратительная контора. я не знаю, из какого места растут руки (или при помощи каких органов/частей тела они работают), но то, что они сделали с машиной - словами не передать. покрасили просто *(?:%*?* как!!! весь бампер в поттеках, а теперь еще и весь в крапинку - плохо подготовили, и малейшая песчинка об бампер - скол. про полировку я вообще молчу - лак на капоте и багажнике сожгли (или как это правильно объяснить -не знаю даже), вся машина в разводах, ручки дверей не снимали, зеркала принципиально не полировали - "их спасет только перекраска. и вообще это - последняя полировка машины, т.к. краска в ужасном состоянии, следющее - только перекрас". в итоге зимой мне исправили это все дело, отполировали заново, и зеркала, кстати, тоже:hihi: вообщем жутко недовольна как подходом, так и работой бедомастеров.
     

Поделиться этой страницей