Сергей Мавроди и МММ-2011

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем arsenn, 22 янв 2011.

  1. Joker

    Joker Британский учёный

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    8,277
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    Смотрел передачу на НТВ. У Мавроди очевидные проблемы с психикой. Думаю, его просто используют ребята типа Берёзы. Понятно, что никакого МММ2 не будет, т.к. перца повяжут после первой же транзакции. Цель тут совершенно другая - это деструктивный антироссийский информационный проект. Недаром его так пиарит НТВ.
     
  2. User.

    User. Свой человек

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    597
    Лайки:
    58
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига - Москва.
    Вы забыли что это не первая перамида Мавроди в интернете.
    Stock Generation - там тоже он много поднял =)
     
  3. Специалист

    Специалист Дахусим!

    Регистрация:
    13 авг 2009
    Сообщения:
    7,012
    Лайки:
    718
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    Мавроди совершенно правильно полагает что найдутся многие тысячи человек думающих, что именно они успеют и заработать и вовремя соскочить.
     
  4. Zh0pa

    Zh0pa Забанен

    Регистрация:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    74
    Лайки:
    1
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ottuda
    у кого какие мысли, что его не посадят? по нету бродят мысли, что есть лазеика в законе, типа что в нете, то не доказуемо, это не ваучеры бумажные, сервера сожги и все, а инфа кто куда переслал картой или смс, долго не хранится в банках/у операторов; которую не хотят убирать ради себя, и оттого нагнетают разными передачами - не неси, НО, неси нам, власти.
     
  5. Joker

    Joker Британский учёный

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    8,277
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    Приставам не удалось найти «серьезных активов» Мавроди
    Газета.Ru,
    [​IMG]

    Федеральной службе судебных приставов (ФССП) России не удалось найти серьезных активов основателя финансовой пирамиды МММ Сергея Мавроди, заявил глава ведомства Артур Парфенчиков, сообщает «Интерфакс».

    «На сегодняшний день каких-либо серьезных активов Мавроди нам найти не удалось», — сказал Парфенчиков на пресс-конференции.

    Основатель МММ Мавроди в начале января 2011 года объявил о создании новой пирамиды «МММ-2011: „Мы можем многое“. „Это пирамида, если вам так нравится это слово. В том смысле, что система замкнута. Никаких внешних поступлений нет. Только деньги самих участников системы, которыми они обмениваются между собой как физические лица“», — говорилось в блоге Мавроди.

    Экспертный совет Федеральной антимонопольной службы (ФАС) признал новый проект Мавроди пирамидой. В начале февраля ФАС направила в МВД заключение совета.

    2 февраля Мавроди вернул обманутым вкладчикам 100 рублей после очередного визита судебных приставов. :gigi:

    «Именно столько денег господин Мавроди перечислил на депозитный счет управления Федеральной службы судебных приставов России по Москве в счет погашения кредиторской задолженности перед взыскателями», — говорилось в сообщении ведомства. В нем также отмечалось, что 31 января приставы-исполнители вышли по месту регистрации Мавроди с целью проверки имущественного положения должника.

    «После последнего визита Мавроди не терял зря времени и подготовился заблаговременно. Все имущество, находящееся в распоряжении должника, было передано Мавроди третьими лицами по договорам безвозмездного пользования, что исключает возможность наложения судебными приставами ареста на данное имущество», — говорилось в сообщении.
     
  6. Кит Обухов

    Кит Обухов комментатор

    Регистрация:
    13 сен 2006
    Сообщения:
    4,621
    Лайки:
    235
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига
    Ничего нового в МММ-2011 нет, обычный хайп, которые работают сотнями уже много лет. Может и он вправду мечтал сделать систему долговечной, но сомневаюсь
     
  7. Крокодил

    Крокодил ходит лёжа

    Регистрация:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    12,252
    Лайки:
    644
    Баллы:
    0
    Адрес:
    ‪‫‬‭‮
    "уровень" исполнения сайта, его хостинг, а так же качество материалов кагбэ намекают, что это стёб какого-то тролля.
     
  8. Zh0pa

    Zh0pa Забанен

    Регистрация:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    74
    Лайки:
    1
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ottuda
    меня на том саите более веселит база емаилов на почти 10000 юзеров.
     
  9. Zh0pa

    Zh0pa Забанен

    Регистрация:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    74
    Лайки:
    1
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ottuda
    и в базе следовать логике маила ямудак88 псина с.ру, в ядре состоит школота.
     
  10. Бухало

    Бухало Забанен

    Регистрация:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    6,792
    Лайки:
    298
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    заправщик
    Адрес:
    AS "Laba Sēta"
    Сайт:
  11. Orlen

    Orlen New Member

    Регистрация:
    19 апр 2011
    Сообщения:
    143
    Лайки:
    16
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Короче недавно встречался с одноклассником он у меня в Красноярске живет, встретились в Чилике посидели, болтали о том о сем и вот уже после н-ого кол-ва пиваса :beer:он мне рассказал что вложил деньги в эту Пирамидку :pray: пока 5000 рублей на 3 месяца причем процент космический 30 % в месяц, при чем каждый месяц 30 % тебе набрасывают не от 5000 что ты вложил, а от увеличенной за месяц суммы. То есть было 5 через месяц у тебя уже ну примерно 6500 на следующий месяц тебе уже накидывают 30 % от этих 6500 ну и так далее :green: Вообщем послушал я его поржал и забыл... До сегодняшнего дня.
    Сегодня переписывался на ванчике со своей бывшей, ну все как обычно, разговор ни о чем и под конец она мне задает вопрос, знаю ли я что нить об МММ. Ну я сказал что толком ничего кроме того что одноклассник туда деньги вложил. Она мне рассказала что тоже не верила но ввезалась все таки в эту авантюру и уже заработала там 100 лат которые уже сняла и потратила, щас говорит вложила уже 300 лат на 3 месяца, вот сидит ждет :hz: Вы меня тут сильно не пинайте, но я после этого задумался :green: Подожду щас 1.5 месяца если у нее выстрелит, вложу сам сотку на месяц для начала, из любопытсва чисто позырить:green:
     
  12. valun

    valun Свой человек

    Регистрация:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    402
    Лайки:
    21
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Рига
    :hihihi вот так это и работает... проскочишь пару раз, увеличишь несколько раз и ....привет :hello:
     
  13. Maikl

    Maikl Свой человек

    Регистрация:
    28 апр 2009
    Сообщения:
    2,300
    Лайки:
    266
    Баллы:
    83
    Адрес:
    кенгар
    боже мой...
    к сожелению эти пирамиды прошлый век
    и на них все кто хотел заработать уже заработали и больше там нечего не светит
    +1 valun
     
  14. Сметливый

    Сметливый Сцуко

    Регистрация:
    21 фев 2004
    Сообщения:
    17,691
    Лайки:
    564
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    девелопмент ентертайнмента :)
    Адрес:
    Рига
    пирамида приносит бабосы вложившим .. пока есть приток новых лохов .. но есть момент .. лохов должно поступать с каждым днем все больше и больше
     
  15. Lee

    Lee Свой человек

    Регистрация:
    22 мар 2011
    Сообщения:
    1,808
    Лайки:
    563
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ДTK
    Адрес:
    Рига
    Именно так - надо ловить момент ) так сказать может всё рухнуть через год или три , а может в тот момент , когда деньги вложишь или когда придёт пора барыши снимать.:sdvfdsavbs:
     
  16. Сметливый

    Сметливый Сцуко

    Регистрация:
    21 фев 2004
    Сообщения:
    17,691
    Лайки:
    564
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    девелопмент ентертайнмента :)
    Адрес:
    Рига
    короче .. лотерея!
     
  17. СерыйВолк

    СерыйВолк Свой человек

    Регистрация:
    6 авг 2007
    Сообщения:
    5,148
    Лайки:
    546
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    .
    Адрес:
    Маскачка
    сегодня тоже положил 3 косаря, была-не была, как еще быстро и честно заработать не знаю (((
     
  18. iks

    iks Administrator

    Регистрация:
    8 фев 2017
    Сообщения:
    2,862
    Лайки:
    721
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    Главное чтобы потом VID можно было показать, что у тебя трешка в МММ-11 лежит:lol:
     
  19. s60

    s60 .

    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    5,367
    Лайки:
    403
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Рига
    "Как откуда деньги? Я свои 9 999 латов положил под 30% в месяц. Вот на эти ежемесячные проценты и живу уже 10 лет".
     
  20. Slow

    Slow Amateur Gynecologist
    Команда форума

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    8,722
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Riga
    - Огонь сцуко :haha: ...
    Деревня, ктож на ванчике переписывается сейчас, надо на Мордокниге переписываться, сразу будет уважуха и респект, клиенты появятся солидные, как Автохоф!
     

Поделиться этой страницей