В кинотеатре Citadele застрелен мужчина

Тема в разделе "ЧП и Криминал", создана пользователем Paradoxx, 19 фев 2011.

  1. Егоров

    Егоров Свой человек

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    1,234
    Лайки:
    111
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    директором в Х.Е.
    Адрес:
    Riga Фига
    Сайт:
    "сидевшей со своим мужем через несколько мест от шумного зрителя?????????2. ты где это скопипастил7
     
  2. Vince

    Vince BMWClub

    Регистрация:
    24 авг 2008
    Сообщения:
    1,842
    Лайки:
    132
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига
    Сколько ж можно ныть во всех темах? Ничего личного, но читать невозможно, куда не зайдешь -везде Егоров недоволен всем. Подай пример, начни разговор о БМВ, а не о красных квадратах и несправедливом мире!
     
    Егоров нравится это.
  3. Егоров

    Егоров Свой человек

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    1,234
    Лайки:
    111
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    директором в Х.Е.
    Адрес:
    Riga Фига
    Сайт:
    Где я чем то не доволен, где ты вычитал такое, я доволен БМВ КЛАСС БМВ ФОРЭВАР)))))))))))))
     
  4. Joker

    Joker Британский учёный

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    8,277
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    И кто-то меня тут уверял, что фильмы надо непременно смотреть в кинотеатре, а не дома, и непременно зажёвывать попкорном... :hz:

    (Надеюсь ублюдка посадят хотя бы лет на 10. Налицо убийство общественно опасным способом. Пуля могла зацепить кого-то из зрителей... )
     
  5. b55

    b55 Member

    Регистрация:
    4 фев 2008
    Сообщения:
    207
    Лайки:
    8
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Latvia
    Я тоже получил замечание от женщины прошлым летом, мол не мог бы есть попкорн по тише, но я проигнорировал. Но по мне так, есть попкорн тише- значит вообще его не есть. Как никак, он все равно будет хрустеть. Что получается, отдал 2 лата за большую пачку, получил в самом начале фильма замечание, и сидеть смотреть на нее все остальное время? Это называется хочу доебаться, да не знаю как.
     
  6. семьсемьсемь

    Регистрация:
    31 окт 2010
    Сообщения:
    1,663
    Лайки:
    233
    Баллы:
    63
    Адрес:
    самому умному
    пистолет в руки
     
  7. Мишаня

    Мишаня отжиг

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    6,884
    Лайки:
    289
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Berlin
    Просветите меня господа пистолето-иметели-носители-------насколько легко в лв иметь и иметь право носить пистолет,естественно я имею ввиду легально.
     
  8. e36...

    e36... Свой человек

    Регистрация:
    7 мар 2006
    Сообщения:
    847
    Лайки:
    37
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Latvia
    Хех... тебе, раз оно, оружие не нужно, говорить легко... Тут Борзой прав. Особенно на селе, иначе защитить своё бывает не возможно... Да и не только на селе. Много где...

    НО! Думается мне, что этот мудак, пришёл со стволом не законно... Ибо получить разрешение на НОШЕНИЕ, не так и просто, для этого нужны веские причины. Значительно легче получить разрешение на ХРАНЕНИЕ. т.е. имееш право хранить у себя дома, в соответствующем месте. + переносить (в чемодане-кобуре) в небоеспособном состоянии (разряженном, с отсоединённым магазином, если пистолет), и не в кинотеатр, а либо по направлению к предусмотренным для стрельбы местам (тир) или для ремонта (оружейные мастерские и магазины)...

    И я ничего не вижу плохого в этом. Дома, на твоей территории, у тебя есть оружие. Для охраны этой территории и ценных вещей. Там нет посторонних (нежеланных) людей. И ты не создаёшь опасность окружающим... По улице с оружием ходить нельзя. Только в тир, потренироваться... Чем плохо? :roll:
     
  9. Demosphen

    Demosphen Свой человек

    Регистрация:
    11 май 2007
    Сообщения:
    4,472
    Лайки:
    210
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Рига
    а неплохая реклама фильму, как ни крути :)

    егоров - извини, но я гетеросексуален:hello:
     
    Мягколапка и Егоров нравится это.
  10. b55

    b55 Member

    Регистрация:
    4 фев 2008
    Сообщения:
    207
    Лайки:
    8
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Latvia
    Это называется раз в году и палка стреляет. Если человек ходит с пистолетом в кинотеатр, значит пистолетом надо пользоваться, а иначе какой толк тогда от него. В тире не интересно, а вот по безоружным...
     
  11. Специалист

    Специалист Дахусим!

    Регистрация:
    13 авг 2009
    Сообщения:
    7,012
    Лайки:
    718
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    Не, ну нет базара - раз аж 2 лата уплачено - ты имеешь право на все. Даже кучу там навалить не сходя с места. И пусть кто-нибудь посмеет на запах пожаловаться.
     
  12. семьсемьсемь

    Регистрация:
    31 окт 2010
    Сообщения:
    1,663
    Лайки:
    233
    Баллы:
    63
    Адрес:
    самому умному
    бугага :gigi::gigi: :super:
    особо на это внимания не оброшал ...а сейчас задумался
    нуда так и есть в нашем обшестве
    бляха я же крут, я заплатил теперь я пуп земли, могу всё что хочу


    об уважении к окружаюшим - можно хух ложить
     
  13. Surfer

    Surfer Свой человек

    Регистрация:
    11 май 2005
    Сообщения:
    45
    Лайки:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    IT - технологии
    Адрес:
    Riga
    Смотри здесь. Порядок получения разрешения на хранение/ношение пистолета: http://marss.lv/app/webroot/forum/viewtopic.php?f=6&t=36

    Граждане Латвийской республики имеют право на приобретение до 10 единиц огнестрельного оружия, это для тех, кто писал, что на стрелке висело еще два ствола. То есть, при желании он мог еще долго вооружаться.
     
  14. b55

    b55 Member

    Регистрация:
    4 фев 2008
    Сообщения:
    207
    Лайки:
    8
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Latvia
    По крайней мере право съесть то, за что я заплатил, я имею. Лично сам замечаний по поводу хруста попкорна не делаю и делать не советую.
     
  15. семьсемьсемь

    Регистрация:
    31 окт 2010
    Сообщения:
    1,663
    Лайки:
    233
    Баллы:
    63
    Адрес:
    самому умному
    угроза?
     
  16. b55

    b55 Member

    Регистрация:
    4 фев 2008
    Сообщения:
    207
    Лайки:
    8
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Latvia
    Конфликт в Kino Citadele: застрелен мужчина

    Нет, совет.
     
  17. Valentins

    Valentins New Member

    Регистрация:
    30 окт 2005
    Сообщения:
    868
    Лайки:
    44
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    UK TCC
    Адрес:
    Brighton ,UK
    У этого пистолета нет предохранителя как такового. На спусковом курке имеется небольшая кнопка(не помну как правильно называется). для выстрела надо правильно на курок нажать.У американских полицейских было много самострелов из за этого(которые убирали оружие за брючный ремень). Скорее всего трагедия произошла из за того, что в стволе был патрон (нахрена спрашивается) . Конечно все крепки задним умом.но бывает такое случается о чём и не подумаеш.
    кстати получить разрешение именно на ношение действительно не просто.
     
  18. MORRIK

    MORRIK Member

    Регистрация:
    9 июл 2008
    Сообщения:
    91
    Лайки:
    10
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Riga
    Думается совсем не правильно! Получить разрешение на хранение и ношение огнестрела, просто, очень просто. Для разрешения на ношение, достаточно указать в заявление, что пистолет требуется для защиты себя, своей семьи и своего имущества! :bighands:
     
  19. Borman

    Borman Нихт капитулирен!

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    4,323
    Лайки:
    293
    Баллы:
    0
    Адрес:
    LV
    О, еще один в кено жрать ходит :lol: Бери бутерброды с колбасой, они не хрустят и не мешают окружающим :hello:
     
  20. Joker

    Joker Британский учёный

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    8,277
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    А зачем вообще в кинотеатре, простите, жрать? Это что, столовая? Или всё-таки заведение, имеющее какое-то отношение к искусству (правда, уже весьма отдалённое)? Вы что, два часа не в силах без еды провести? Обязательно надо, как хомякам, хрустеть зерном, посыпая всё вокруг крошками? Давайте в театре или опере будем жрать холтдоги, запивать их пивом и рыгать. :ivf: Просто удивительно, насколько быстро американская быдлокультура успела здесь закрепиться...
     
    5gtmphp97 нравится это.

Поделиться этой страницей