Химчистка Матиса 141 - кошмар на улице Матиса:)))

Тема в разделе "Обслуживание и улучшение вашего BMW", создана пользователем Angel, 28 авг 2012.

  1. Bi-Xenon

    Bi-Xenon Свой человек

    Регистрация:
    7 янв 2007
    Сообщения:
    3,321
    Лайки:
    214
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Мир BMW
    Ну что приехала? :roll:
     
  2. mmm7

    mmm7 Пенс на дороге

    Регистрация:
    8 сен 2011
    Сообщения:
    1,350
    Лайки:
    128
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Конец географии
    ага... приехала, и заставила химчмстку салона делать :hihi:
    бедный хлопец :oh_no:
     
  3. eduardk

    eduardk New Member

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    39
    Лайки:
    5
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Заезжал пару раз туда,на матиса,друг зарекомендовал,и знаете,я был доволен,всё красиво и чисто,правда в первый раз они тоже задержались,но оправдали это тем что пропускная способность покачто не велика,но через минут 20 отдали машину чистенькую ;) извенились,вобщем всё было очень вежливо и культурно,потом заехал через время,ну гряз смыть,пропылесосить салон,дружелюбно встретили,всё сделали быстро,хотя машин не мало было у них,так слегка намекнул,и скидочку сделали;) вобщем я заеду еще не раз туда,я доволен:) а вам девушка,может просто не повезло,так сказать щит хэпенс :) на вашем месте мог каждый быть.ситуация некрасивая вышла,но...это может быть с любым из нас:)
     
  4. autoestetika

    autoestetika New Member

    Регистрация:
    8 май 2012
    Сообщения:
    33
    Лайки:
    3
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Latvia, Riga
    Сайт:
    Машина после химчистки должна отдаваться клиенту сухой ВСЕГДА! И ещё конечно детали салона должны быть не только почищены, но и обработаны специальными составами.
     
  5. h5

    h5 Active Member

    Регистрация:
    16 май 2011
    Сообщения:
    996
    Лайки:
    129
    Баллы:
    43
    Адрес:
    Riga
    Дохера чего должно быть в жизни, и в Латвиджи в частности... Но живём мы в реальности:oh_no:
     

Поделиться этой страницей